Der Spieltag in der Übersicht

Über das Ergebnis können Sie einen eigenen User-Liveticker anmelden oder einen Spielbericht sowie das Ergebnis eintragen.

  • Dienstag, 30.11.2021

    Kreispokal Gelsenkirchen
    VfB Gelsenkirchen
    2:519:30
    SSV/FCA Rotthausen
    19:30

    3. Liga »
    FC Würzburger Kickers
    0:219:00
    Eintracht Braunschweig
    19:00
    TSV 1860 München
    1:319:00
    SV Waldhof Mannheim
    19:00

    Regionalliga Nordost »
    Berliner AK
    1:319:00
    Berliner FC Dynamo
    19:00

    Kreisliga C Kreis Gelsenkirchen »
    VfL Resse 08 III
    19:30
    BV Rentfort IV
    19:30

  • Mittwoch, 01.12.2021

    Westfalenpokal
    FC Eintracht Rheine
    3:4 n.E.19:00
    SV Rödinghausen
    19:00

    Kreispokal Herne
    BV Herne-Süd
    1:219:00
    FC Castrop-Rauxel
    19:00
    SG Habinghorst/Dingen
    0:619:30
    Firtinaspor Wanne
    19:30

    Landesliga 3 Niederrhein »
    SV Genc Osman Duisburg
    0:019:30
    SV Burgaltendorf
    19:30

    Bezirksliga 3 Niederrhein »
    SV Union Velbert
    0:019:30
    ASV Mettmann
    19:30

    Bezirksliga 1 Westfalen »
    BV Stift-Quernheim
    2:219:30
    FSC Eisbergen
    19:30

    Kreisliga A Kreis Olpe »
    SV Grün-Weiß Elben
    6:319:00
    FC Sportfreunde Möllmicke
    19:00

    Kreisliga A Kreis Rees-Bocholt »
    SV Brünen
    2:519:30
    PSV Wesel-Lackhausen II
    19:30

    Kreisliga B Kreis Hochsauerland »
    FC Fleckenberg/Grafschaft II
    3:419:30
    SG Reiste/Wenholthausen II
    19:30

  • Donnerstag, 02.12.2021

    Regionalliga Nord Gruppe Nord »
    ETSV Weiche Flensburg
    0:119:00
    Hamburger SV II
    19:00

    Oberliga Niederrhein »
    TSV Meerbusch
    0:519:30
    VfB 03 Hilden
    19:30

    Oberliga Westfalen »
    ASC 09 Dortmund
    2:119:30
    TuS Haltern am See
    19:30

    Bezirksliga 12 Westfalen »
    DJK Grün-Weiß Gelmer
    0:320:00
    SV Burgsteinfurt
    20:00

    Bezirksliga 14 Westfalen »
    SV Gelsenkirchen-Hessler
    1:419:30
    SF Stuckenbusch
    19:30

    Kreisliga A Kreis Arnsberg »
    TuS Langenholthausen II
    abg.19:30
    SSV Küntrop
    19:30

    Kreisliga C Kreis Herne »
    RSV Holthausen II
    2:019:00
    Trabzonspor 1979 Herne II
    19:00

    Kreisliga C Kreis Rees-Bocholt »
    TuB Mussum IV
    3:319:30
    FC Olympia Bocholt III
    19:30

    Kreisliga C2 Kreis Rees-Bocholt »
    GSV Viktoria Suderwick II
    5:319:30
    Westfalia Anholt III
    19:30

    Kreisliga D Kreis Olpe »
    SV Rot-Weiß Lennestadt-Grevenbrück II
    5:319:00
    SSV Elspe II
    19:00

  • Freitag, 03.12.2021

    1. Bundesliga »
    1. FC Union Berlin
    20:30
    RB Leipzig
    20:30

    1. Frauen-Bundesliga »
    Eintracht Frankfurt
    18:00
    1. FFC Turbine Potsdam
    18:00

    2. Bundesliga »
    SV Darmstadt 98
    18:30
    Fortuna Düsseldorf
    18:30
    SV Werder Bremen
    18:30
    FC Erzgebirge Aue
    18:30

    3. Liga »
    FSV Zwickau
    19:00
    1. FC Saarbrücken
    19:00

    Regionalliga Bayern »
    SV Wacker Burghausen
    19:00
    Viktoria Aschaffenburg
    19:00
    FC Bayern München II
    19:00
    FV Illertissen
    19:00
    SC Eltersdorf
    19:00
    SpVgg Unterhaching
    19:00

    Regionalliga Nordost »
    SV Babelsberg 03
    19:00
    SV Tasmania Berlin
    19:00
    FC Carl Zeiss Jena
    19:00
    Berliner AK
    19:00
    Hertha BSC Berlin II
    19:00
    VfB Germania Halberstadt
    19:00

    Regionalliga Südwest »
    FC-Astoria Walldorf
    19:00
    TSV Steinbach
    19:00
    TSG 1899 Hoffenheim II
    19:00
    VfB Stuttgart II
    19:00

    Regionalliga West »
    Borussia Mönchengladbach II
    abg.19:30
    Fortuna Düsseldorf II
    19:30
    Rot Weiss Ahlen
    abg.19:30
    Rot-Weiss Essen
    19:30

    Oberliga Niederrhein »
    SC Düsseldorf-West
    19:30
    TV Jahn Hiesfeld
    19:30
    SSVg Velbert
    19:30
    1. FC Mönchengladbach
    19:30
    1. FC Kleve
    20:00
    SC Velbert
    20:00

    Mittelrheinliga Mittelrhein »
    SV Bergisch Gladbach 09
    19:30
    SC Fortuna Köln II
    19:30

    Kreisliga A Kreis Arnsberg »
    SuS Grevenstein
    19:00
    SuS Westenfeld
    19:00

    Kreisliga A Kreis Gelsenkirchen »
    VfL Grafenwald
    19:30
    VfB Kirchhellen II
    19:30

    Kreisliga A2 Kreis Hochsauerland »
    TuS Velmede/Bestwig
    19:00
    BV Alme
    19:00

    Kreisliga A Kreis Oberhausen-Bottrop »
    Post SV Oberhausen
    20:00
    Rot-Weiß Oberhausen II
    20:00

    Kreisliga A Kreis Olpe »
    FSV Gerlingen II
    19:30
    SG Hützemert/Schreibershof
    19:30

    Kreisliga A2 Kreis Wuppertal-Niederberg »
    FC Mettmann 08
    19:30
    FC Langenberg
    19:30

    Kreisliga B3 Kreis Bochum »
    TuS Querenburg II
    19:30
    SV Germania Bochum-West
    19:30

    Kreisliga B Kreis Hochsauerland »
    SC Lennetal
    abg.19:00
    FC Remblinghausen II
    19:00

    Kreisliga B2 Kreis Hochsauerland »
    SG SV Oberschl. / SG Grafschft II
    19:00
    TuS Züschen II
    19:00
    FC Hilletal 03
    19:00
    Rot-Weiß Küstelberg
    19:00
    TSV Bigge-Olsberg II
    19:30
    SG VfL Giershagen/SG Hopp-Pad. II
    19:30
    TuS Petersborn-Gudenhagen
    19:30
    SG Deifeld/Oberschledorn/Grafschaft
    19:30

    Kreisliga C3 Kreis Moers »
    DJK Kamp Lintfort II
    18:30
    TuS Baerl
    18:30

    Kreisliga C2 Kreis Wuppertal-Niederberg »
    1. FC Wülfrath II
    18:30
    SF Wuppertal 03
    18:30

  • Samstag, 04.12.2021

    1. Bundesliga »
    TSG 1899 Hoffenheim
    15:30
    Eintracht Frankfurt
    15:30
    DSC Arminia Bielefeld
    15:30
    1. FC Köln
    15:30
    FC Augsburg
    15:30
    VfL Bochum
    15:30
    FSV Mainz 05
    15:30
    VfL Wolfsburg
    15:30
    Bayer 04 Leverkusen
    15:30
    SpVgg Greuther Fürth
    15:30
    Borussia Dortmund
    18:30
    FC Bayern München
    18:30

    1. Frauen-Bundesliga »
    FC Bayern München
    13:00
    Bayer 04 Leverkusen
    13:00

    A-Junioren Bundesliga West »
    1. FC Köln
    11:00
    Borussia Mönchengladbach
    11:00
    SC Fortuna Köln
    12:00
    Rot-Weiß Oberhausen
    12:00
    Alemannia Aachen
    13:00
    Borussia Dortmund
    13:00

    B-Junioren Bundesliga West »
    SC Paderborn 07
    14:00
    Borussia Mönchengladbach
    14:00

    2. Bundesliga »
    1. FC Nürnberg
    13:30
    Holstein Kiel
    13:30
    FC Hansa Rostock
    13:30
    FC Ingolstadt 04
    13:30
    SV Sandhausen
    13:30
    SC Paderborn 07
    13:30
    FC St. Pauli
    20:30
    FC Schalke 04
    20:30

    3. Liga »
    1. FC Kaiserslautern
    14:00
    FC Viktoria Köln
    14:00
    SC Verl
    14:00
    Borussia Dortmund II
    14:00
    Hallescher FC
    14:00
    FC Würzburger Kickers
    14:00
    Eintracht Braunschweig
    14:00
    SV Meppen
    14:00
    TSV 1860 München
    14:00
    1. FC Magdeburg
    14:00
    FC Viktoria 1889 Berlin
    14:00
    Türk Gücü München
    14:00

    Regionalliga Bayern »
    TSV Aubstadt
    14:00
    TSV Buchbach
    14:00
    SpVgg Greuther Fürth II
    14:00
    TSV 1896 Rain am Lech
    14:00
    FC Memmingen
    14:00
    FC Pipinsried
    14:00
    VfB Eichstätt
    14:00
    SV Schalding-Heining
    14:00
    SV Heimstetten
    14:00
    TSV 1860 Rosenheim
    14:00
    FC Augsburg II
    14:00
    SpVgg Bayreuth
    14:00
    1. FC Nürnberg II
    14:00
    1. FC Schweinfurt 05
    14:00

    Regionalliga Nord Gruppe Nord »
    1. FC Phönix Lübeck
    13:00
    Altonaer FC 93
    13:00
    Holstein Kiel II
    14:00
    FC St. Pauli II
    14:00
    Heider SV
    14:00
    ETSV Weiche Flensburg
    14:00

    Regionalliga Nord Gruppe Süd »
    SV Werder Bremen II
    14:00
    SSV Jeddeloh II
    14:00
    FC Oberneuland
    15:00
    VfV Borussia 06 Hildesheim
    15:00
    BSV Schwarz-Weiß Rehden
    15:00
    VfB Oldenburg
    15:00

    Regionalliga Nordost »
    FSV Optik Rathenow
    13:00
    VSG Altglienicke
    13:00
    BSG Chemie Leipzig
    13:00
    FC Eilenburg
    13:00
    Berliner FC Dynamo
    16:00
    1. FC Lokomotive Leipzig
    16:00

    Regionalliga Südwest »
    KSV Hessen Kassel
    14:00
    SG Sonnenhof Großaspach
    14:00
    FK Pirmasens
    14:00
    TSG Balingen
    14:00
    TuS Koblenz
    14:00
    FSV Frankfurt
    14:00
    SSV Ulm 1846
    14:00
    FC 08 Homburg
    14:00

    Regionalliga West »
    SC Wiedenbrück
    14:00
    FC Schalke 04 II
    14:00
    SV Rödinghausen
    14:00
    SV Straelen
    14:00
    Rot-Weiß Oberhausen
    14:00
    Bonner SC
    14:00
    Alemannia Aachen
    14:00
    VfB Homberg
    14:00
    1. FC Köln II
    14:00
    SC Preußen Münster
    14:00
    FC Wegberg-Beeck
    14:00
    Wuppertaler SV
    14:00
    KFC Uerdingen 05
    14:00
    SV Lippstadt 08
    14:00

    Oberliga Niederrhein »
    SC Union Nettetal
    18:00
    SpVg Schonnebeck
    18:00

    Landesliga 1 Niederrhein »
    DJK/VfL Giesenkirchen
    18:30
    Rather SV
    18:30

    Landesliga 1 Westfalen »
    SuS Westenholz
    16:00
    FC Rot-Weiß Kirchlengern
    16:00

    Landesliga 4 Westfalen »
    BSV Roxel
    16:30
    SV Eintracht Ahaus
    16:30

    Bezirksliga 4 Niederrhein »
    TDFV Viersen
    16:00
    DJK Fortuna Dilkrath
    16:00
    SC Hardt
    18:30
    Rheydter SV
    18:30

    Bezirksliga 5 Niederrhein »
    SV Schwafheim
    16:00
    SV Rindern
    16:00

    Bezirksliga 1 Westfalen »
    Freie Turnerschaft Dützen
    17:00
    TuS Lahde/Quetzen
    17:00

    Bezirksliga 13 Westfalen »
    SV Geseke
    15:00
    VfB Marsberg
    15:00

    Kreisliga A Kreis Düsseldorf »
    Rather SV II
    4:115:00
    FC Bosporus Düsseldorf
    15:00

    Kreisliga A Kreis Hochsauerland »
    TV Fredeburg II
    14:30
    TV Fredeburg
    14:30
    BC Eslohe II
    15:00
    SC Kückelheim/Salwey
    15:00

    Kreisliga A2 Kreis Kleve-Geldern »
    SV Veert
    2:115:00
    TSV Nieukerk
    15:00

    Kreisliga A Kreis Oberhausen-Bottrop »
    SC Buschhausen 1912
    16:30
    Fortuna Bottrop II
    16:30
    SV Sarajevo Oberhausen
    17:00
    FC Sterkrade 72
    17:00

    Kreisliga B2 Kreis Gelsenkirchen »
    VfB Gelsenkirchen
    15:30
    FC Zrinski
    15:30

    Kreisliga B Kreis Kleve-Geldern »
    BV DJK Kellen II
    17:00
    SV Rheinwacht Erfgen
    17:00

    Kreisliga B2 Kreis Oberhausen-Bottrop »
    SC Buschhausen 1912 II
    16:00
    Barisspor Bottrop III
    16:00

    Kreisliga B Kreis Olpe »
    Vatanspor Meggen
    15:00
    SG Kirchveischede/Bonzel II
    15:00

    Kreisliga C3 Kreis Bochum »
    TuRa Rüdinghausen III
    12:30
    SV Bommern 05 III
    12:30

    Kreisliga C4 Kreis Bochum »
    SV Schwarz-Weiß Eppendorf III
    16:00
    SV Schwarz-Weiß Eppendorf II
    16:00

    Kreisliga C6 Kreis Bochum »
    SV Herbede III
    18:15
    TuS Hattingen III
    18:15

    Kreisliga C Kreis Kleve-Geldern »
    DJK Rhenania Kleve
    15:00
    TuS Kranenburg II
    15:00

    Kreisliga C3 Kreis Kleve-Geldern »
    Kevelaerer SV IV
    16:00
    TSV Weeze III
    16:00

    Kreisliga C4 Kreis Kleve-Geldern »
    SV Blau-Weiß Herongen III
    17:00
    Rot-Weiß Geldern
    17:00

    Kreisliga C2 Kreis Oberhausen-Bottrop »
    Turnerbund Oberhausen III
    18:30
    VfB Bottrop III
    18:30

    Kreisliga C Kreis Olpe »
    SV Trockenbrück
    14:30
    SG Kirchveischede/Bonzel III
    14:30

    Kreisliga D Kreis Essen »
    Essener FC
    abg.13:00
    ASV Huttrop
    13:00
    Weigle Haus Kickers
    abg.13:00
    Unidat Celta de Vigo
    13:00
    BG Borbeck
    abg.13:00
    Dynamo Frohnhausen
    13:00
    AGGRO Bethesda
    abg.13:00
    Arminia Essen
    13:00
    DJK Michael
    abg.13:00
    SC Grün-Weiß Heisingen
    13:00
    SG Heisingen
    abg.13:00
    Playhouse Kickers
    13:00

    Kreisliga D2 Kreis Essen »
    Grün Schwarz Essen
    abg.13:00
    HFC Essen
    13:00
    ICF Essen
    abg.13:00
    United Essen West
    13:00
    FC Westberg
    abg.13:00
    Eintracht Altenessen
    13:00
    Borussia Borbeck
    abg.13:00
    SCR Rangers
    13:00
    FC Altenbergshof
    abg.13:00
    AS Ruhrpott
    13:00
    Essen Socceroos
    abg.13:00
    Frohnhauser Rangers
    13:00
    FCF Essen
    abg.13:00
    SG Stoppenberg
    13:00

    Kreisliga D2 Kreis Olpe »
    SV 04 Attendorn II
    16:00
    SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II
    16:00

    Kreisliga D2 Kreis Siegen-Wittg.stein »
    FC Hilchenbach III
    17:00
    TSG Adler Dielfen III
    17:00

  • Sonntag, 05.12.2021

    1. Bundesliga »
    VfB Stuttgart
    15:30
    Hertha BSC Berlin
    15:30
    Borussia Mönchengladbach
    17:30
    SC Freiburg
    17:30

    1. Frauen-Bundesliga »
    SGS Essen
    13:00
    SC Freiburg
    13:00
    VfL Wolfsburg
    13:00
    FC Carl Zeiss Jena
    13:00
    1. FC Köln
    16:00
    SC Sand
    16:00
    TSG 1899 Hoffenheim
    16:00
    SV Werder Bremen
    16:00

    A-Junioren Bundesliga West »
    MSV Duisburg
    11:00
    Rot-Weiss Essen
    11:00
    Bayer 04 Leverkusen
    11:00
    Wuppertaler SV
    11:00
    FC Schalke 04
    11:00
    VfL Bochum
    11:00
    Fortuna Düsseldorf
    11:00
    FC Viktoria Köln
    11:00
    DSC Arminia Bielefeld
    13:00
    SC Preußen Münster
    13:00

    B-Junioren Bundesliga West »
    Rot-Weiss Essen
    11:00
    SG Unterrath
    11:00
    SC Fortuna Köln
    13:00
    DSC Arminia Bielefeld
    13:00

    2. Bundesliga »
    SG Dynamo Dresden
    13:30
    Karlsruher SC
    13:30
    Hannover 96
    13:30
    Hamburger SV
    13:30
    1. FC Heidenheim
    13:30
    SSV Jahn Regensburg
    13:30

    2. Frauen-Bundesliga »
    BV Borussia Bocholt
    11:00
    FC Bayern München II
    11:00
    FC Ingolstadt 04
    11:00
    VfL Wolfsburg II
    11:00
    1. FC Nürnberg
    11:00
    MSV Duisburg
    11:00
    SV Henstedt-Ulzburg
    11:00
    RB Leipzig
    11:00
    SG 99 Andernach
    14:00
    Eintracht Frankfurt II
    14:00
    SV 07 Elversberg
    14:00
    TSG 1899 Hoffenheim II
    14:00
    FSV Gütersloh 2009
    14:00
    SV Meppen
    14:00

    3. Liga »
    SC Freiburg II
    13:00
    MSV Duisburg
    13:00
    VfL Osnabrück
    14:00
    TSV Havelse
    14:00

    Regionalliga Nord Gruppe Nord »
    FC Teutonia 05 Ottensen
    14:00
    VfB Lübeck
    14:00
    FC Eintracht Norderstedt
    14:00
    Hamburger SV II
    14:00

    Regionalliga Nord Gruppe Süd »
    Hannover 96 II
    13:00
    Lüneburger SK
    13:00
    Hannoverscher SC 1893
    14:00
    SV Atlas Delmenhorst
    14:00

    Regionalliga Nordost »
    VfB Auerbach
    13:00
    FSV Union Fürstenwalde
    13:00
    FSV 63 Luckenwalde
    13:00
    FC Energie Cottbus
    13:00
    SV Lichtenberg 47
    13:00
    ZFC Meuselwitz
    13:00
    Tennis Borussia Berlin
    13:00
    Chemnitzer FC
    13:00

    Regionalliga Südwest »
    Kickers Offenbach
    14:00
    SV 07 Elversberg
    14:00
    TSV Schott Mainz
    14:00
    VfR Aalen
    14:00
    FSV Mainz 05 II
    14:00
    FC Gießen
    14:00

    Regionalliga West »
    VfL Sportfreunde Lotte
    14:00
    SC Fortuna Köln
    14:00

    Oberliga Niederrhein »
    ETB Schwarz-Weiß Essen
    15:00
    TuRU Düsseldorf
    15:00
    FC Kray
    15:00
    DJK Teutonia St. Tönis
    15:00
    TVD Velbert
    15:00
    1. FC Monheim
    15:00
    Sportfreunde Baumberg
    15:00
    Sportfreunde Niederwenigern
    15:00
    Spvgg. Sterkrade-Nord
    15:15
    Germania Ratingen 04/19
    15:15
    1. FC Bocholt
    15:30
    FSV Duisburg
    15:30

    Oberliga Westfalen »
    SpVgg Vreden
    14:00
    SV Schermbeck 2020
    14:00
    TuS Haltern am See
    14:30
    TSV Victoria Clarholz
    14:30
    Hammer SpVg
    14:30
    FC Eintracht Rheine
    14:30
    SC Preußen Münster II
    14:30
    SG Finnentrop-Bamenohl
    14:30
    FC Gütersloh 2000
    14:30
    TuS Ennepetal
    14:30
    RSV Meinerzhagen
    14:30
    Holzwickeder SC
    14:30
    Sportfreunde Siegen
    14:30
    SG Wattenscheid 09
    14:30
    TuS Erndtebrück
    14:30
    1. FC Kaan-Marienborn
    14:30
    SC Westfalia Herne
    15:15
    SV Westfalia Rhynern
    15:15
    SC Paderborn 07 II
    16:00
    ASC 09 Dortmund
    16:00

    Mittelrheinliga Mittelrhein »
    Borussia Freialdenhoven
    14:30
    FC Hürth
    14:30
    FC Viktoria 08 Arnoldweiler
    14:30
    Sportvereinigung Deutz 05
    14:30
    Spvg Wesseling-Urfeld
    14:30
    FC Pesch
    14:30
    SV Breinig
    14:30
    BC Viktoria Glesch-Paffendorf
    14:30
    SpVg Frechen 20
    15:00
    VfL Vichttal
    15:00
    FC Blau-Weiß Friesdorf
    15:00
    FC Hennef 05
    15:00
    SV Eilendorf
    15:00
    1. FC Düren
    15:00
    Siegburger SV 04
    15:00
    VfL Alfter
    15:00

    U19-Niederrheinliga Niederrhein »
    VfB 03 Hilden
    10:30
    VfR Krefeld-Fischeln
    10:30
    KFC Uerdingen 05
    11:00
    SC Velbert
    11:00
    Germania Ratingen 04/19
    11:00
    SG Unterrath
    11:00
    SSVg Velbert
    11:00
    1. FC Mönchengladbach
    11:00
    TSV Meerbusch
    11:00
    TSV Krefeld-Bockum
    11:00

    U19-Niederrheinliga 2 Niederrhein »
    FSV Duisburg
    abg.11:00
    SC Croatia Mülheim
    11:00
    FC Kray
    abg.11:00
    VfB Homberg
    11:00
    1. FC Kleve
    abg.11:00
    DJK Arminia Klosterhardt
    11:00
    SV Budberg
    abg.11:00
    DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
    11:00

    U19-Westfalenliga Westfalen »
    TSC Eintracht Dortmund
    abg.11:00
    SC Verl
    11:00
    SV Rödinghausen
    abg.11:00
    DSC Wanne-Eickel
    11:00
    TSG Sprockhövel
    abg.11:00
    Rot Weiss Ahlen
    11:00
    1. FC Gievenbeck
    abg.11:00
    SV Lippstadt 08
    11:00
    SV Westfalia Soest
    abg.11:00
    FC Eintracht Rheine
    11:00
    Hombrucher SV
    abg.11:00
    Sportfreunde Siegen
    11:00

    Westfalenliga 1 Westfalen »
    VfL Theesen
    14:00
    SC Peckeloh
    14:00
    SuS Neuenkirchen
    14:30
    SC Herford
    14:30
    SV Borussia Emsdetten
    14:30
    TuS Tengern
    14:30
    TuS Nordvesta Sinsen
    14:30
    SC Westfalia Kinderhaus
    14:30
    VfB Fichte Bielefeld
    14:30
    SpVgg Erkenschwick
    14:30
    SV Rödinghausen II
    14:30
    TuS Hiltrup
    14:30
    Delbrücker SC
    14:30
    DJK Grün-Weiß Nottuln
    14:30
    SV Mesum
    14:30
    Lüner SV
    14:30
    1. FC Gievenbeck
    14:30
    FC Preußen Espelkamp
    14:30

    Westfalenliga 2 Westfalen »
    SV Sodingen
    14:30
    FC Iserlohn
    14:30
    FC Brünninghausen
    14:30
    DJK TuS Hordel
    14:30
    Concordia Wiemelhausen 08/10
    14:30
    BSV Schüren
    14:30
    DSC Wanne-Eickel
    14:30
    SV Hohenlimburg
    14:30
    SV Rot-Weiß Deuten
    14:30
    SC Neheim
    14:30
    FSV Gerlingen
    14:30
    YEG Hassel
    14:30
    BV Westfalia Wickede
    14:45
    FC Lennestadt 09
    14:45
    FC Borussia Dröschede
    15:00
    SV Wacker Obercastrop
    15:00
    SpVg Hagen 11
    15:00
    TuS Bövinghausen
    15:00

    Landesliga 1 Niederrhein »
    ASV Einigkeit Süchteln
    14:15
    1. FC Wülfrath
    14:15
    SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
    14:15
    MSV Düsseldorf
    14:15
    FSV Vohwinkel Wuppertal
    15:00
    1. FC Viersen
    15:00
    VfB Solingen
    15:30
    Holzheimer SG
    15:30
    SC Kapellen-Erft
    15:30
    SC Germania Reusrath
    15:30
    SG Unterrath
    15:30
    SC Teutonia Kleinenbroich
    15:30

    Landesliga 2 Niederrhein »
    SV Sonsbeck
    14:15
    VfL Rhede
    14:15
    SGE Bedburg-Hau
    14:15
    SV Scherpenberg
    14:15
    SV Blau-Weiß Dingden
    14:15
    VSF Amern
    14:15
    VfL Tönisberg
    14:15
    RSV Praest
    14:15
    VfR Krefeld-Fischeln
    15:30
    TSV Meerbusch II
    15:30
    TSV Wachtendonk-Wankum
    16:00
    PSV Wesel-Lackhausen
    16:00

    Landesliga 3 Niederrhein »
    Sportfreunde Hamborn 07
    14:15
    SV 09/35 Wermelskirchen
    14:15
    FC Remscheid
    14:15
    SV Burgaltendorf
    14:15
    ESC Rellinghausen
    14:15
    FC Blau-Gelb Überruhr
    14:15
    VfB Frohnhausen
    15:00
    VfB Speldorf
    15:00
    Mülheimer FC 97
    15:15
    DJK Arminia Klosterhardt
    15:15
    SpVgg Steele 03/09
    15:30
    Duisburger SV 1900
    15:30
    SV Genc Osman Duisburg
    15:30
    DJK Blau-Weiß Mintard
    15:30

    Landesliga 1 Westfalen »
    TuS Bruchmühlen
    14:30
    FC Bad Oeynhausen
    14:30
    SpVg Steinhagen
    14:30
    Spvg Brakel
    14:30
    FC Nieheim
    14:30
    TuS Dornberg
    14:30
    SC Rot Weiß Maaslingen
    14:30
    SpVg Beckum
    14:30
    SCV Neuenbeken
    14:30
    FC Kaunitz
    14:30
    Hövelhofer SV
    14:30
    VfL Holsen
    14:30
    SuS Bad Westernkotten
    14:30
    SV Heide-Paderborn
    14:30
    SV Eidinghausen Werste
    15:00
    SC Verl II
    15:00

    Landesliga 2 Westfalen »
    SV Hüsten 09
    14:30
    FC Arpe/Wormbach
    14:30
    BSV Menden
    14:30
    VSV Wenden
    14:30
    SV Rot-Weiß Hünsborn
    14:30
    SV Rot-Weiß Erlinghausen
    14:30
    VfL Bad Berleburg
    14:30
    SV Brilon
    14:30
    SpVg Olpe
    15:00
    SC Drolshagen
    15:00
    SC Berchum-Garenfeld
    15:00
    SC Obersprockhövel
    15:00
    Rot-Weiss Lüdenscheid
    15:00
    FSV Werdohl
    15:00
    SV 04 Attendorn
    15:00
    TSV Weißtal
    15:00

    Landesliga 3 Westfalen »
    SV Hilbeck
    14:30
    SG Welper
    14:30
    Firtinaspor Wanne
    14:30
    SV Horst-Emscher
    14:30
    SpVgg Horsthausen
    14:30
    BW Westfalia Langenbochum
    14:30
    SuS Kaiserau
    14:30
    Viktoria Resse
    14:30
    SSV Buer
    14:30
    Schwarz-Weiß Wattenscheid 08
    14:30
    Türkspor Dortmund
    14:30
    Hombrucher SV
    14:30
    FC Frohlinde
    14:45
    SV Wanne 11
    14:45
    Kirchhörder SC
    15:15
    Erler SV
    15:15
    DJK Wattenscheid
    15:30
    SV Brackel 06
    15:30

    Landesliga 4 Westfalen »
    SV Herbern
    14:30
    SV Westfalia Gemen
    14:30
    I.G. Bönen
    14:30
    DJK Borussia 07 Münster
    14:30
    SG Bockum-Hövel
    14:30
    FC Vorwärts Wettringen
    14:30
    SV Dorsten-Hardt
    14:30
    SC Altenrheine
    14:30
    Werner Sport Club
    14:30
    TuS Wiescherhöfen
    14:30
    TuS Altenberge
    14:30
    TuS Haltern am See II
    14:30
    SG Borken
    15:00
    VfL Senden
    15:00

    Bezirksliga 1 Niederrhein »
    BV Wevelinghoven
    14:15
    Germania Ratingen 04/19 II
    14:15
    SV Uedesheim
    14:15
    SG Rommerskirchen-Gilbach
    14:15
    DSC 99 Düsseldorf
    14:15
    Lohausener SV
    14:15
    DJK Novesia Neuss
    14:45
    FC Büderich
    14:45
    SV Hösel
    14:45
    TSV Bayer Dormagen
    14:45
    TuS Gerresheim
    15:00
    DJK Sparta Bilk
    15:00
    TV Kalkum-Wittlaer
    15:30
    DJK Neuss-Gnadental
    15:30

    Bezirksliga 2 Niederrhein »
    Sportfreunde Baumberg II
    13:00
    SSV Berghausen
    13:00
    TSV Urdenbach
    15:00
    1. FC Monheim II
    15:00
    TSV Eller 04
    15:00
    Dabringhauser TV
    15:00
    SV Wersten 04
    15:00
    TSV AufderHöhe
    15:00
    VfL Benrath
    15:30
    SC Unterbach
    15:30
    VfL Solingen-Wald
    15:30
    FC Britannia 08 Solingen
    15:30

    Bezirksliga 3 Niederrhein »
    DJK Adler Frintrop
    11:00
    SC Sonnborn
    11:00
    TSV Ronsdorf
    13:00
    SSV Bergisch Born
    13:00
    SV Union Velbert
    15:00
    SC Ayyildiz Remscheid
    15:00
    ASV Mettmann
    15:00
    SSVg Velbert II
    15:00
    SC Werden-Heidhausen
    15:00
    SV Bayer Wuppertal
    15:00
    SSVg Heiligenhaus
    15:15
    SSV Germania Wuppertal
    15:15
    SC 08 Radevormwald
    15:15
    VfB Marathon Remscheid
    15:15

    Bezirksliga 4 Niederrhein »
    SV Lürrip
    14:15
    Sportfreunde Neuwerk
    14:15
    SV Vorst
    14:15
    SSV Grefrath 1910/24
    14:15
    Victoria Mennrath
    14:15
    SpVg Odenkirchen
    14:15
    DJK VfL Willich
    14:15
    TuRa Brüggen
    14:15
    SC Waldniel
    15:30
    SV Straelen II
    15:30

    Bezirksliga 5 Niederrhein »
    TSV Weeze
    14:15
    SV Borussia Veen
    14:15
    GSV Moers
    14:15
    DJK SW Twisteden
    14:15
    TuS Xanten
    14:15
    VfL Repelen
    14:15
    Sportfreunde Broekhuysen III
    14:15
    FC Aldekerk
    14:15
    Uedemer SV
    14:30
    Viktoria Goch
    14:30
    SV Budberg
    15:30
    1. FC Kleve II
    15:30

    Bezirksliga 6 Niederrhein »
    FC Olympia Bocholt
    14:15
    SV Emmerich-Vrasselt
    14:15
    Fortuna Millingen
    14:15
    TuB Bocholt
    14:15
    Hamminkelner SV
    14:15
    DJK Lowick
    14:15
    SC 26 Bocholt
    14:15
    SV 08/29 Friedrichsfeld
    14:15
    SV Sonsbeck II
    14:15
    1. FC Bocholt II
    14:15
    SV Biemenhorst
    15:15
    SV Genc Osman Duisburg II
    15:15
    VfB Homberg II
    15:30
    SV Haldern
    15:30

    Bezirksliga 7 Niederrhein »
    SC Phönix Essen
    11:00
    TuSpo Saarn
    11:00
    RuWa Dellwig
    11:00
    Vogelheimer SV
    11:00
    SG Essen-Schönebeck
    11:00
    SV Rot-Weiß Mülheim
    11:00
    TuSEM Essen
    11:00
    Heisinger SV
    11:00
    DJK Katernberg 1919
    15:00
    TuS Essen-West 81
    15:00
    GSG Duisburg
    15:00
    Duisburger FV 08
    15:00
    Mülheimer SV 07
    15:15
    Viktoria Buchholz
    15:15

    Bezirksliga 8 Niederrhein »
    Sportfreunde Königshardt
    13:00
    FC Bottrop 2019
    13:00
    SC 20 Oberhausen
    14:15
    BW Oberhausen-Lirich
    14:15
    SV Glückauf Möllen
    15:15
    SpVgg Sterkrade 06/07
    15:15
    DJK Arminia Klosterhardt II
    15:15
    DJK Vierlinden
    15:15
    Schwarz-Weiß Alstaden
    15:15
    VfB Bottrop
    15:15
    Rhenania Bottrop
    15:15
    SV Adler Osterfeld
    15:15
    ESV Hohenbudberg
    15:30
    Fortuna Bottrop
    15:30

    Bezirksliga 1 Westfalen »
    SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
    13:00
    FC Preußen Espelkamp II
    13:00
    VfL Viktoria Mennighüffen
    14:30
    TuS Petershagen/Ovenstädt
    14:30
    BV Stift-Quernheim
    14:30
    SC Vlotho
    14:30
    TuS Lohe
    14:30
    SV Oetinghausen
    14:30
    TuS Tengern II
    14:30
    FSC Eisbergen
    14:30
    SV Kutenhausen-Todtenhausen
    15:30
    TuS Dielingen
    15:30

    Bezirksliga 10 Westfalen »
    TuS Hattingen
    14:30
    SV Phönix Bochum
    14:30
    DJK Adler Riemke
    14:30
    SG Herne 70
    14:30
    TuS Kaltehardt
    14:30
    SC Union Bergen
    14:30
    FC Altenbochum
    14:30
    SV Bommern 05
    14:30
    TuS Harpen
    14:30
    VfB Günnigfeld
    14:30
    Sportfreunde Wanne-Eickel
    14:45
    VfB Annen
    14:45
    SC Weitmar 45
    14:45
    CSV Sportfreunde Bochum-Linden
    14:45
    TuS Heven
    14:45
    CF Kurdistan Bochum
    14:45

    Bezirksliga 11 Westfalen »
    SpVgg Vreden II
    14:30
    SG Coesfeld 06
    14:30
    SC Reken
    14:30
    Vorwärts Epe
    14:30
    ASV Ellewick-Crosewick
    14:30
    RC Borken-Hoxfeld
    14:30
    TuS Wüllen
    14:30
    SuS Stadtlohn
    14:30
    SV 1920 Heek
    14:30
    DJK-VfL Billerbeck
    14:30
    FC Epe 1912
    14:30
    SV Adler Weseke
    14:30
    DJK Eintracht Coesfeld
    14:30
    VfL Ramsdorf
    14:30
    SV Gescher 08
    15:30
    VfB Alstätte 1924
    15:30

    Bezirksliga 12 Westfalen »
    SuS Neuenkirchen II
    14:30
    SV Germania Hauenhorst
    14:30
    SC Hörstel
    14:30
    SV Cheruskia Laggenbeck 1920
    14:30
    Borghorster FC
    14:30
    SC Greven 09
    14:30
    DJK Arminia Ibbenbüren
    14:30
    SC Münster 08
    14:30
    SV Mesum II
    14:30
    SpVg Emsdetten 05
    14:30
    TuS Graf Kobbo Tecklenburg
    14:30
    Sportverein Blau-Weiß Aasee
    14:30
    S.V. Bösensell 1965
    15:00
    Ibbenbürener SpVg. 08
    15:00
    SV Concordia Albachten
    15:00
    TuS Recke
    15:00

    Bezirksliga 13 Westfalen »
    USC Altenautal 21
    14:30
    SC Blau-Weiß Ostenland
    14:30
    BV Bad Lippspringe
    14:30
    Delbrücker SC II
    14:30
    TSV Wewer
    14:30
    SC Rot-Weiß Verne
    14:30
    FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
    14:30
    SF DJK Mastbruch
    14:30
    TuS Sennelager
    14:30
    SC Borchen
    14:30
    Grün-Weiß Anreppen
    14:30
    TuRa Elsen
    14:30
    SV Rot-Weiß Mastholte
    14:30
    TuS Viktoria Rietberg
    14:30

    Bezirksliga 14 Westfalen »
    Genclikspor Recklinghausen
    14:30
    SV Gelsenkirchen-Hessler
    14:30
    SC Hassel
    14:30
    VfB Hüls
    14:30
    SV Vestia Disteln
    14:30
    SG Suderwich
    14:30
    FC Marl
    14:30
    TSG Dülmen
    14:30
    BV Rentfort
    14:30
    SF Stuckenbusch
    14:30
    SV Lippramsdorf
    14:30
    SV Zweckel
    14:30
    SV Sportfreunde Merfeld
    14:30
    VfB Kirchhellen
    14:30
    SpVgg Erle 19
    14:30
    DJK Westfalia Gelsenkirchen
    14:30

    Bezirksliga 2 Westfalen »
    Türkgücü Gütersloh
    14:30
    VfR Wellensiek
    14:30
    TuS Brake Bielefeld
    14:30
    FC Türk Sport Bielefeld
    14:30
    Aramäischer Volksverein Gütersloh
    14:30
    SC Bielefeld 04/26
    14:30
    SC Hicret Bielefeld
    14:30
    SpVg. Heepen
    14:30
    SpVg. Versmold
    14:30
    TuS Friedrichsdorf
    14:30
    VfL Oldentrup
    14:30
    TuS Jöllenbeck
    14:30
    FSC Rheda
    14:30
    SV Schwarz-Weiß Sende
    14:30
    VfB Schloß Holte
    14:30
    SC Wiedenbrück II
    14:30
    SV Avenwedde
    14:30
    TuS 08 Senne
    14:30

    Bezirksliga 3 Westfalen »
    TuS Lipperreihe
    14:30
    SV Höxter
    14:30
    Post TSV Detmold
    14:30
    TSC Steinheim
    14:30
    Spvg Brakel II
    14:30
    TBV Lemgo
    14:30
    TSV Oerlinghausen
    14:30
    RSV Barntrup
    14:30
    TuS Westfälische Eiche Lügde
    14:30
    SG Hiddesen-Heidenoldendorf
    14:30
    FC Augustdorf
    14:30
    SV Eintracht Jerxen-Orbke
    14:30
    FC Peckelsheim/Eissen/Löwen
    14:30
    SV Dringenberg
    14:30

    Bezirksliga 4 Westfalen »
    FC Assinghsn-Wie-Wu
    14:30
    TuS Züschen
    14:30
    TuS Vosswinkel
    14:30
    TuS Oeventrop
    14:30
    SuS Langscheid/Enkhausen
    14:30
    TuS Erndtebrück II
    14:30
    TuS Grün-Weiß Allagen
    14:30
    BC Eslohe
    14:30
    SG Bödefeld/Henne-Rartal
    14:30
    SG Serkenrode / SV Fretter
    14:30
    Sportfreunde Birkelbach
    14:30
    TuRa Freienohl
    14:30
    SG SV Oberschl. / SG Grafschft
    14:30
    SV Schmallenberg/Fredeburg
    14:30
    TuS Rumbeck
    14:30
    TuS Sundern
    14:30

    Bezirksliga 5 Westfalen »
    SV Rot-Weiß Hünsborn II
    12:30
    FC Altenhof
    12:30
    FC Eiserfeld
    14:30
    SV Rot-Weiß Lennestadt-Grevenbrück
    14:30
    VfR Rüblinghausen
    14:30
    SG Mudersbach/Brachbach
    14:30
    VfL Klafeld-Geisweid
    14:30
    1. FC Türk Geisweid
    14:30
    SuS Niederschelden-Gosenbach
    14:30
    SV Germania Salchendorf
    14:30
    SV Ottfingen
    14:30
    FC Freier Grund
    14:30
    TuS Plettenberg
    15:00
    SV Fortuna Freudenberg
    15:00
    SC Listernohl-Windhsn-Lichtringhsn
    15:30
    SV Rothemühle
    15:30

    Bezirksliga 6 Westfalen »
    FC Hellas Makedonikos Hagen
    14:30
    FC Herdecke-Ende
    14:30
    TuS Neuenrade
    14:30
    Sinopspor Iserlohn
    14:30
    Kiersper SC
    14:30
    SSV Kalthof
    14:30
    VfB Schwelm
    14:30
    ASSV Letmathe
    14:30
    Blau-Weiß Voerde
    14:30
    FC Wetter
    14:30
    SC Hennen
    14:30
    FSV Gevelsberg
    14:30
    Sportfreunde Hüingsen
    14:45
    TuS Ennepe
    14:45
    SV Deilinghofen-Sundwig
    14:45
    TSK Hohenlimburg
    14:45

    Bezirksliga 7 Westfalen »
    SC Sönnern
    14:30
    TUS Freckenhorst
    14:30
    SV Schwarz-Weiß Hultrop
    14:30
    SG Telgte
    14:30
    TuS Schwarz-Gelb Oestinghausen
    14:30
    SuS Cappel
    14:30
    DJK SV Eintracht Heessen
    14:30
    Hammer SpVg II
    14:30
    TuS Lohauserholz
    14:30
    SV Rot-Weiß Westönnen
    14:30
    SuS Blau-Weiß Sünninghausen 1970
    14:30
    VfL Wolbeck
    14:30
    DJK Westfalia Soest
    14:30
    SV Westfalen Liesborn
    14:30
    SV Neubeckum
    14:30
    SF Schwarz-Weiß Ostinghausen
    14:30

    Bezirksliga 8 Westfalen »
    ASC 09 Dortmund II
    13:00
    Holzwickeder SC II
    13:00
    Lüner SV II
    14:30
    ETuS/DJK Schwerte
    14:30
    TuS Hannibal Dortmund
    14:30
    BV Brambauer 13/45
    14:30
    SSV Mühlhausen-Uelzen
    14:30
    VfR Sölde
    14:30
    DJK TuS Körne
    14:45
    SG Massen
    14:45
    Geisecker SV
    14:45
    Königsborner SV Unna
    14:45
    VfL Schwerte
    14:45
    TuS Westfalia Wethmar
    14:45
    SV BW Alstedde
    15:00
    Türkischer SC Kamen
    15:00

    Bezirksliga 9 Westfalen »
    FC Castrop-Rauxel
    14:30
    SuS Olfen
    14:30
    SC Union Lüdinghausen
    14:30
    FC Roj
    14:30
    RW Germania 11/67
    14:30
    DJK Blau-Weiß Huckarde
    14:30
    SV Westfalia Huckarde
    14:30
    Mengede 08/20
    14:30
    BV Viktoria Kirchderne
    14:30
    TuS Stockum
    14:30
    TuS Eichlinghofen
    14:30
    VfL Kemminghausen
    14:30
    Spvg Blau-Gelb Schwerin
    14:30
    FC Nordkirchen
    14:30
    SG Castrop-Rauxel
    14:30
    Teutonia SuS Waltrop
    14:30

    Kreisliga A Kreis Arnsberg »
    SV Hüsten 09 II
    13:00
    SG Holzen/Eisborn
    13:00
    SG Balve/Garbeck
    14:30
    SV Affeln
    14:30
    SV Arnsberg 09
    14:30
    DJK GW Arnsberg
    14:30
    2. Korriku Sundern
    14:30
    TuS Sundern II
    14:30
    SG SV Herdring / TuS Müschede
    14:30
    SSV Küntrop
    14:30
    SV Bachum/Bergheim
    14:30
    TuS Langenholthausen II
    14:30

    Kreisliga A Kreis Bochum »
    DJK Wattenscheid II
    12:30
    SV Phönix Bochum II
    12:30
    FC Altenbochum II
    12:30
    BV Hiltrop
    12:30
    DJK Adler Riemke II
    13:00
    SV Türkiyemspor Bochum
    13:00
    SV Waldesrand Linden
    14:30
    FC Neuruhrort
    14:30
    DJK Teutonia Ehrenfeld
    14:30
    TuS Harpen II
    14:30
    SpVgg Gerthe
    14:30
    SV Eintracht Grumme
    14:30
    Rot-Weiß Stiepel
    14:30
    SV Schwarz-Weiß Eppendorf
    14:30
    SV Höntrop
    15:00
    DJK Arminia Bochum
    15:00

    Kreisliga A2 Kreis Bochum »
    TuS Hattingen II
    12:30
    Amacspor Dahlhausen
    12:30
    SC Weitmar 45 II
    12:30
    Hedefspor Hattingen
    12:30
    BV Langendreer 07
    14:30
    TuRa Rüdinghausen
    14:30
    SV Langendreer 04
    14:30
    SuS Wilhelmshöhe
    14:30
    Türkischer SV Witten
    14:30
    SV Blau-Weiß Weitmar 09
    14:30
    TuS Blankenstein
    14:30
    SV Bommern 05 II
    14:30
    VfB Langendreerholz
    14:30
    DJK Ruhrtal Witten
    14:30
    SV Herbede
    16:30
    Concordia Wiemelhausen 08/10 II
    16:30

    Kreisliga A Kreis Dortmund »
    Kirchhörder SC II
    13:00
    SV Eintracht Dorstfeld
    13:00
    SV Arminia Marten
    14:30
    TuS Rahm
    14:30
    VfR Kirchlinde
    14:30
    TuS Holzen-Sommerberg
    14:30
    FC Sarajevo-Bosna
    14:30
    BSV Schüren II
    14:30
    Dorstfelder SC
    14:30
    FC Hellweg Lütgendortmund
    14:30
    Hörder SC
    14:30
    Mengede 08/20 II
    14:30
    SuS Oespel-Kley
    14:30
    VfB Westhofen
    14:30
    Rot-Weiß Barop
    14:30
    SG Phönix Eving
    14:30
    TSC Eintracht Dortmund
    15:00
    VfL Hörde
    15:00

    Kreisliga A2 Kreis Dortmund »
    VfR Kirchlinde II
    12:30
    SG Alemannia Scharnhorst
    12:30
    SC Osmanlispor Mengede
    14:30
    SG Gahmen
    14:30
    TuS Neuasseln
    14:30
    SC Husen-Kurl
    14:30
    VfL Kemminghausen II
    14:30
    Sportfreunde Ay Yildiz Derne
    14:30
    Dortmunder Löwen Brackel 61
    14:30
    K.F. Sharri Dortmund
    14:30
    SV Körne
    14:30
    BV Brambauer-Lünen
    14:30
    SV Preußen Lünen
    14:30
    VfR Sölde II
    14:30
    Sportfreunde Sölderholz
    14:45
    VfB Lünen 08
    14:45

    Kreisliga A Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    SV Raadt
    14:15
    Spvgg Meiderich 06/95
    14:15
    SV Wanheim 1900
    14:15
    Duisburger SV 1900 II
    14:15
    VfL Wedau
    14:15
    1. FC Mülheim-Styrum
    14:15
    SC Croatia Mülheim
    14:15
    DSC Preußen
    14:15
    Dümptener TV
    14:15
    SV Duissern
    14:15
    Viktoria Buchholz II
    14:15
    FC Taxi Duisburg
    14:15
    TuS Mündelheim
    15:00
    Fatihspor Mülheim
    15:00
    SV Heißen
    15:15
    TS Duisburg-Rahm 06
    15:15

    Kreisliga A2 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    DJK Rheinland Hamborn
    14:15
    Sportfreunde Hamborn 07 II
    14:15
    TSV Bruckhausen
    14:15
    DJK Lösort Meiderich
    14:15
    SV Rhenania Hamborn
    14:15
    TV Voerde
    14:15
    FC Albania Duisburg
    14:15
    SC Wacker Dinslaken
    14:15
    VfvB Ruhrort-Laar
    14:15
    RW Selimiyespor Lohberg
    14:15
    DJK Vierlinden II
    14:15
    Eintracht Walsum
    14:15
    TV Jahn Hiesfeld II
    14:15
    MTV Union Hamborn
    14:15
    SV Yesilyurt Möllen
    14:15
    SV Gelb-Weiß Hamborn
    14:15

    Kreisliga A Kreis Düsseldorf »
    SC Düsseldorf-West II
    12:00
    Polizei SV Düsseldorf
    12:00
    Rot-Weiß Lintorf
    13:00
    Rhenania Hochdahl
    13:00
    TuRU Düsseldorf II
    13:00
    Düsseldorfer SV 04
    13:00
    FC Bosporus Düsseldorf
    14:30
    FC Büderich II
    14:30
    SV Hilden-Ost
    15:00
    MSV 04 Hilden
    15:00
    Sportfreunde Gerresheim
    15:00
    SSV Erkrath
    15:00
    SG Benrath-Hassels
    15:30
    FC Kosova Düsseldorf
    15:30
    SV Oberbilk 09
    15:30
    CfR Links Düsseldorf
    15:30
    DJK Tusa 06 Düsseldorf
    16:30
    Rather SV II
    16:30
    KSC Tesla 07
    17:00
    ASV Tiefenbroich
    17:00

    Kreisliga A Kreis Essen »
    Sportfreunde Niederwenigern III
    12:30
    SG Essen-Schönebeck III
    12:30
    Adler Union Frintrop II
    13:00
    VfB Frohnhausen II
    13:00
    Essener SC Preußen
    13:00
    DJK Dellwig 1910
    13:00
    Türkiyemspor Essen
    13:00
    Sportfreunde Altenessen
    13:00
    Essener SG 99/06
    15:00
    Vogelheimer SV II
    15:00
    DJK SG Altenessen
    15:00
    NK Croatia Essen
    15:00
    Barisspor 84 Essen
    15:00
    TGD Essen-West
    15:00
    Alemannia Essen
    15:00
    Bader SV 91
    15:00
    AL-ARZ Libanon
    15:00
    FC Saloniki Essen
    15:00

    Kreisliga A2 Kreis Essen »
    VfL Sportfreunde 07 Essen
    11:00
    SV Burgaltendorf II
    11:00
    TC Freisenbruch
    11:00
    SpVg Schonnebeck II
    11:00
    FC Kray II
    11:00
    TuS 84/10 Bergeborbeck
    11:00
    SuS Haarzopf
    11:00
    TuS Holsterhausen
    11:00
    Essener SG 99/06 II
    13:00
    SV Leithe
    13:00
    SG Essen-Schönebeck II
    13:00
    Sportfreunde Niederwenigern II
    13:00
    FSV Kettwig
    15:00
    GTSV Essen
    15:00
    SG Kupferdreh-Byfang
    15:30
    Teutonia Überruhr
    15:30

    Kreisliga A Kreis Gelsenkirchen »
    BV Rentfort II
    12:45
    SC Schaffrath
    12:45
    SSV Buer II
    12:45
    BV Horst-Süd
    12:45
    SV Zweckel II
    14:30
    SuS Beckhausen
    14:30
    Genclerbirligi Resse
    14:30
    YEG Hassel II
    14:30
    SV Preußen Sutum
    14:30
    Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
    14:30
    Adler Ellinghorst
    14:30
    FC Horst
    14:30
    F.S.M. Gladbeck
    14:45
    SpVgg Westfalia Buer
    14:45

    Kreisliga A2 Kreis Gelsenkirchen »
    DJK Westfalia Gelsenkirchen II
    12:45
    DJK Arminia Ückendorf
    12:45
    ETuS Gelsenkirchen
    14:30
    SV Horst-Emscher II
    14:30
    VfL Resse 08
    14:30
    Firtinaspor Gelsenkirchen
    14:30
    SpVgg Middelich-Resse
    14:30
    SSV/FCA Rotthausen
    14:30
    FC Kickers Ückendorf
    14:30
    SG Eintracht Gelsenkirchen
    14:30
    DJK Adler Feldmark
    14:30
    DJK Blau-Weiß Gelsenkirchen
    14:30
    SV Union Neustadt
    14:45
    ETuS Bismarck 1931
    14:45

    Kreisliga A Kreis Hagen »
    SG Vorhalle
    12:30
    SC Concordia Hagen
    12:30
    SC Berchum-Garenfeld II
    12:30
    SV Hohenlimburg II
    12:30
    SpVg Hagen 11 II
    12:45
    FC Polonia Hagen
    12:45
    Sportfreunde Haspe
    14:30
    Al Seddiq Hagen
    14:30
    SpVg SW Breckerfeld
    14:30
    SG Blau-Weiss Haspe
    14:30
    SG Boelerheide
    14:30
    Hiddinghauser FV
    14:30
    SV Boele-Kabel
    14:30
    Hasper SV
    14:30

    Kreisliga A2 Kreis Hagen »
    TSV Fichte Hagen II
    12:15
    TSG Sprockhövel II
    12:15
    Blau-Weiß Voerde II
    12:15
    FC SW Silschede
    12:15
    TuS Ennepetal II
    12:30
    SV Ararat Gevelsberg
    12:30
    FC Gevelsberg-Vogelsang
    14:30
    SpVg Linderhausen
    14:30
    TSG Herdecke
    14:30
    FC Wetter II
    14:30
    SuS Volmarstein
    14:30
    TuS Hasslinghausen
    14:30
    TuS Esborn
    14:45
    SC Obersprockhövel II
    14:45
    SC Wengern 5813
    15:00
    FSV Gevelsberg II
    15:00

    Kreisliga A Kreis Herne »
    Sportfreunde Wanne-Eickel II
    12:30
    SuS Merklinde
    12:30
    FC Frohlinde II
    12:30
    SV Wanne 11 II
    12:30
    DSC Wanne-Eickel II
    12:30
    Zonguldakspor Bickern
    12:30
    Firtinaspor Wanne II
    12:30
    BV Herne-Süd
    12:30
    DJK Eintracht Ickern
    14:30
    SG Habinghorst/Dingen
    14:30
    SC Arminia Ickern
    14:30
    FC Marokko Herne
    14:30
    ETuS Wanne 28
    14:30
    Rot-Weiß Türkspor Herne
    14:30
    VfB Habinghorst
    14:30
    SV Holsterhausen
    14:30

    Kreisliga A Kreis Hochsauerland »
    FC Fleckenberg/Grafschaft
    14:30
    SV Dorlar-Sellinghausen
    14:30
    FC Cobbenrode
    14:30
    SSV Meschede
    14:30
    Fatih Türkgücü Meschede
    14:30
    FC Remblinghausen
    14:30
    SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel
    14:30
    SG Berge/Calle-Wallen
    14:30

    Kreisliga A2 Kreis Hochsauerland »
    SV Brilon II
    14:30
    TuS Velmede/Bestwig
    14:30
    FC Bruchhausen-Elleringhausen
    14:30
    SG Hoppecke-Mess-Bontk
    14:30
    TuS Medebach
    14:30
    SG Ostwig-Nuttlar/Valmetal
    14:30
    VfB Marsberg II
    14:30
    SG Siedlinghausen-Silbach
    14:30
    SG Dreislar/Hesborn
    14:30
    FC Nuhnetal
    14:30
    SG VfL Giershagen/SG Hopp-Pad.
    14:30
    SG Altenbüren/Scharfenberg
    14:30
    TSV Bigge-Olsberg
    14:30
    BV Alme
    14:30

    Kreisliga A Kreis Iserlohn »
    SC Hennen II
    12:15
    SV Oesbern
    12:15
    BSV Menden II
    12:30
    SG Eintracht Ergste
    12:30
    GFV Olympos Menden
    14:30
    ASSV Letmathe II
    14:30
    SpVgg Nachrodt
    14:30
    SG Hemer
    14:30
    VTS Iserlohn
    14:30
    Sportfreunde Sümmern
    14:30
    VfL Platte-Heide
    14:45
    Vatanspor Hemer
    14:45
    Iserlohner TS
    14:45
    DJK SG Bösperde
    14:45
    BSV Lendringsen
    15:00
    SG Hemer II
    15:00

    Kreisliga A Kreis Kleve-Geldern »
    SV Donsbrüggen
    14:15
    TuS Kranenburg
    14:15
    TSV Weeze II
    14:15
    SV Nütterden
    14:15
    SV Grieth
    14:15
    SG Keeken/Schenkenschanz
    14:15
    Kevelaerer SV
    14:15
    BV Sturm Wissel
    14:15
    SG Kessel/Ho./Ha.
    14:15
    VfB Alemannia Pfalzdorf
    14:15

    Kreisliga A2 Kreis Kleve-Geldern »
    GSV Geldern
    14:15
    SV Sevelen
    14:15
    Sportfreunde Broekhuysen
    14:15
    TSV Nieukerk
    14:15
    SC Auwel-Holt
    14:15
    SV Veert
    14:15
    SV Blau-Weiß Herongen
    14:15
    Grün-Weiß Vernum
    14:15
    SV Union Wetten
    14:45
    Arminia Kapellen/Hamb
    14:45

    Kreisliga A Kreis Lüdenscheid »
    RSV Meinerzhagen II
    12:00
    Türkiyemspor Plettenberg
    12:00
    Rot-Weiss Lüdenscheid II
    13:00
    Türkischer SV Lüdenscheid II
    13:00
    TuS Grünenbaum
    15:00
    TuS Linscheid-Heedfeld
    15:00
    SC Lüdenscheid
    15:00
    VfB Altena
    15:00
    TuS Stöcken-Dahlerbrück
    15:00
    Türkischer SV Lüdenscheid
    15:00
    TSV Rönsahl
    15:00
    TSV Oestertal
    15:00
    SV Hellas Lüdenscheid
    15:00
    LTV Lüdenscheid
    15:00
    SC Plettenberg
    15:30
    Eyüpspor Werdohl
    15:30

    Kreisliga A Kreis Moers »
    TuS Borth
    15:00
    OSC Rheinhausen
    15:00
    VfL Rheinhausen
    15:00
    SSV Rheintreu Lüttingen
    15:00
    SV Millingen
    15:00
    SV Concordia Ossenberg
    15:00
    SV Alemannia Kamp
    15:00
    TuS Asterlagen
    15:00
    FC Rumeln-Kaldenhausen
    15:00
    FC Moers-Meerfeld
    15:00
    FC Viktoria Alpen
    15:00
    SpVgg Rheurdt-Schaephuysen
    15:00
    VfL Repelen II
    15:00
    MSV Moers
    15:00
    TV Asberg
    0:615:00
    Rumelner TV
    15:00
    DJK Kamp Lintfort
    15:00
    SV Neukirchen
    15:00

    Kreisliga A Kreis Oberhausen-Bottrop »
    SG Osterfeld
    13:15
    Sportfreunde Königshardt II
    13:15
    Dostlukspor Bottrop
    15:00
    VfR 08 Oberhausen
    15:00
    SuS 21 Oberhausen
    15:15
    Blau-Weiß Fuhlenbrock
    15:15
    DJK Arminia Lirich
    15:30
    SC Glück-Auf Sterkrade
    15:30

    Kreisliga A Kreis Olpe »
    SC Listernohl-Windhsn-Lichtringhsn II
    12:00
    SG Kirchveischede/Bonzel
    12:00
    SSV Elspe
    14:30
    FC Langenei-Kickenbach
    14:30
    SV Heggen
    14:30
    Sportfreunde Dünschede
    14:30
    FC Kirchhundem
    14:30
    TuS Lenhausen
    14:30
    SV Türk Attendorn
    14:30
    FC Lennestadt 09 II
    14:30
    RW Ostentrop-Schönholthausen
    14:30
    SV Dahl-Friedrichsthal
    14:30

    Kreisliga A Kreis Recklinghausen »
    SC Reken II
    12:30
    TuS Sythen
    12:30
    SG Borken II
    12:30
    1. SC BW Wulfen
    12:30
    BVH Dorsten
    14:30
    FC Rot-Weiß Dorsten
    14:30
    TSV Raesfeld
    14:30
    TuS Gahlen
    14:30
    SV Westfalia Gemen II
    14:30
    ETuS Haltern
    14:30
    SV SW Lembeck
    14:30
    SV Schermbeck II
    14:30
    TuS Nordvesta Sinsen II
    16:30
    TuS Velen
    16:30
    SC Marl-Hamm
    16:30
    Fenerbahce Istanbul Marl
    16:30

    Kreisliga A2 Kreis Recklinghausen »
    SV Vestia Disteln II
    12:30
    SuS Concordia Flaesheim
    12:30
    SV Rot-Weiß Erkenschwick
    14:30
    FC/JS Hillerheide
    14:30
    FC 96 Recklinghausen
    14:30
    VfB Waltrop
    14:30
    SuS Bertlich
    14:30
    DJK Grün-Weiß Erkenschwick
    14:30
    DJK Spvgg Herten
    14:30
    FC Leusberg
    14:30
    SV Hochlar
    14:30
    DTSG Herten
    14:30
    Schwarz-Weiß Röllinghausen
    14:30
    Westfalia Vinnum
    14:30
    Schwarz-Weiß Meckinghoven
    15:00
    SV Borussia Ahsen
    15:00

    Kreisliga A Kreis Rees-Bocholt »
    SV Krechting
    13:00
    SV 08/29 Friedrichsfeld II
    13:00
    Westfalia Anholt
    14:15
    SV Spellen
    14:15
    TuB Mussum II
    15:00
    Hamminkelner SV II
    15:00
    SV Bislich
    15:00
    PSV Wesel-Lackhausen II
    15:00
    Blau-Weiß Wertherbruch
    15:00
    SV Brünen
    15:00
    GSV Viktoria Suderwick
    15:00
    DJK Lowick III
    15:00
    TuB Bocholt II
    15:00
    BV Borussia Bocholt
    15:00
    SV Ringenberg
    15:00
    TuB Mussum
    15:00
    DJK Lowick II
    15:30
    DJK Barlo
    15:30

    Kreisliga A Kreis Siegen-Wittg.stein »
    Siegener SC
    14:30
    Sportfreunde Edertal
    14:30
    Sportfreunde Obersdorf-Rödgen
    14:30
    SG Laasphe/Niederlaasphe
    14:30
    FC Grün-Weiss Siegen
    14:30
    TuS Deuz
    14:30
    SpVg Niederndorf
    14:30
    SpVg. Anzhausen-Flammersbach
    14:30
    SV Germania Salchendorf II
    14:30
    VfB Burbach
    14:30
    FC Wahlbach
    14:30
    SV Fortuna Freudenberg II
    14:30
    FC Kreuztal 08
    14:30
    TuS Wilnsdorf/Wilgersdorf
    14:30
    SV Setzen
    14:30
    SG Siegen-Giersberg
    14:30
    SG Hickengrund
    15:00
    SV Netphen
    15:00

    Kreisliga A Kreis Soest »
    DJK Westfalia Soest II
    12:45
    SV Rot-Weiß Westönnen II
    12:45
    1. SC Lippetal-Herzfeld
    14:30
    TuS Niederense
    14:30
    SuS Scheidingen
    14:30
    TuS Bremen
    14:30
    SV Welver
    14:30
    SuS Günne
    14:30
    TuS Wickede-Ruhr 90/08
    14:30
    DJK Blau-Weiß Büderich
    14:30
    Höinger SV
    14:30
    SV Germania Hovestadt
    14:30
    TuS Schwefe
    14:30
    SV Hilbeck II
    14:30
    BV Bad Sassendorf
    15:00
    SpVg. Möhnesee
    15:00

    Kreisliga A Kreis Wuppertal-Niederberg »
    SV Heckinghausen
    14:00
    TSV Ronsdorf II
    14:00
    SSV 07 Sudberg
    15:00
    SV Jägerhaus Linde
    15:00
    TuS Grün-Weiß Wuppertal
    15:00
    FK Jugoslavija Wuppertal
    15:00
    Hellas Wuppertal
    15:00
    ASV Wuppertal
    15:00

    Kreisliga A2 Kreis Wuppertal-Niederberg »
    SV Union Velbert II
    13:15
    TVD Velbert II
    13:15
    SC Velbert II
    15:00
    SV Rot-Weiß Wülfrath
    15:00
    Langenberger SV
    17:00
    FSV Vohwinkel Wuppertal II
    17:00

    Kreisliga B Kreis Arnsberg »
    SV Arnsberg 09 II
    12:00
    TuRa Freienohl II
    12:00
    TuS Vosswinkel II
    12:00
    FC Tricolore
    12:00
    SV Bachum/Bergheim II
    12:15
    TuS Bruchhausen
    12:15
    SG Balve/Garbeck II
    12:30
    SV Affeln II
    12:30
    SuS Langscheid/Enkhausen II
    12:30
    SSV Stockum
    12:30
    TuS Hachen
    14:30
    SV Hüsten 09 III
    14:30
    SG Beckum/Hövel
    14:30
    SG Allendorf/Amecke
    14:30
    SC Neheim II
    15:00
    Türkiyemspor Neheim-Hüsten
    15:00

    Kreisliga B Kreis Bochum »
    DJK Adler Riemke III
    11:00
    SV Türkiyemspor Bochum II
    11:00
    SV Türkiyemspor Bochum II
    12:30
    BV Westfalia Bochum
    12:30
    SV Teutonia Riemke
    14:30
    Vorwärts Kornharpen
    14:30
    SV Hellas Bochum
    14:30
    BV Hiltrop II
    14:30
    SV Bochum-Vöde
    14:30
    Polizei Bochum
    14:30

    Kreisliga B2 Kreis Bochum »
    SG Linden-Dahlhausen II
    12:30
    Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II
    12:30
    FC Hasretspor Bochum
    14:30
    Sportfreunde Westenfeld
    14:30
    FC Neuruhrort II
    14:30
    FSV Sevinghausen
    14:30
    Rot-Weiß Stiepel II
    14:30
    VfB Günnigfeld II
    14:30

    Kreisliga B3 Kreis Bochum »
    Werner SV Bochum
    12:30
    SC Werne
    12:30
    SV Altenbochum 01
    14:30
    Rot-Weiß Stiepel III
    14:30
    SG Linden-Dahlhausen
    14:30
    Concordia Wiemelhausen 08/10 III
    14:30

    Kreisliga B4 Kreis Bochum »
    TuS Heven II
    12:30
    TuS Stockum II
    12:30
    SV Langendreer 04 II
    12:45
    VfB Annen II
    12:45
    SV Herbede II
    12:45
    FC Sandzak Hattingen
    12:45
    RW Langendreer
    14:30
    SuS Wilhelmshöhe II
    14:30
    Sportfreunde Schnee
    14:30
    DJK Ruhrtal Witten II
    14:30

    Kreisliga B Kreis Dortmund »
    SG Rot-Weiß Germania II
    12:30
    Grün-Weiss Kley
    12:30
    SV Westfalia Huckarde II
    12:30
    DJK Westfalia Kirchlinde
    12:30
    Mengede 08/20 III
    13:00
    DJK Sportfreunde Nette
    13:00
    FC Merkur 07
    14:30
    SV Westrich
    14:30
    SV Urania Lütgendortmund
    14:30
    TuS Freiheit Deusen
    14:30
    FC Sandzak Dortmund
    14:30
    Dorstfelder SC II
    14:30
    SV Arminia Marten II
    16:30
    DJK Blau-Weiß Huckarde II
    16:30

    Kreisliga B2 Kreis Dortmund »
    Rot-Weiß Barop II
    12:30
    FC Wellinghofen
    12:30
    Sportfreunde Sölderholz II
    12:30
    BSV Fortuna Dortmund II
    12:30
    SV Westrich II
    14:30
    SpVg Berghofen
    14:30
    Sportfreunde Hafenwiese
    14:30
    TuS Holzen-Sommerberg II
    14:30
    TuS Kruckel
    14:30
    VfB Westhofen II
    14:30
    Hombrucher SV II
    14:30
    TuS Eichlinghofen II
    14:30
    TSC Eintracht Dortmund II
    17:00
    VfL Hörde II
    17:00

    Kreisliga B3 Kreis Dortmund »
    Eving Selimiye Spor II
    12:30
    Rot-Weiß Balikesirspor
    12:30
    SV BW Alstedde II
    12:30
    FC Roj II
    12:30
    SC Dortmund
    12:30
    SG Gahmen II
    12:30
    Türkspor Dortmund II
    12:30
    TuS Eichlinghofen III
    12:30
    TuS Eving Lindenhorst
    14:30
    TV Brechten
    14:30
    BV Lünen
    14:30
    Sportfreunde Ay Yildiz Derne II
    14:30
    SuS Derne
    14:30
    VfB Lünen 08 II
    14:30

    Kreisliga B4 Kreis Dortmund »
    SV Westrich III
    12:30
    SpVg Berghofen II
    12:30
    DJK TuS Körne II
    12:30
    SV Brackel 06 II
    12:30
    Dortmunder Löwen Brackel 61 II
    12:30
    SV Körne II
    12:30
    BV Viktoria Kirchderne II
    12:30
    ÖSG Viktoria Dortmund
    12:30
    BV Westfalia Wickede II
    12:30
    TuRa Asseln
    12:30
    BV Lünen II
    12:30
    FV Scharnhorst
    12:30
    Wambeler SV
    14:30
    TuS Neuasseln II
    14:30

    Kreisliga B Kreis Düsseldorf »
    SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
    12:30
    TV Grafenberg
    12:30
    TuS Gerresheim III
    12:45
    Germania Ratingen 04/19 III
    12:45
    TuS Breitscheid
    13:00
    TuS Düsseldorf-Nord
    13:00
    Sp.-VG. Hilden 05/06
    13:00
    FC Tannenhof II
    13:00
    Türkgücü Ratingen
    13:00
    Lohausener SV II
    13:00
    BV 04 Düsseldorf
    13:00
    ASC Ratingen-West
    13:00
    SV Hösel II
    13:00
    DJK Sparta Bilk II
    13:00
    TV Kalkum-Wittlaer II
    13:00
    TV Angermund
    13:00
    TuS Homberg
    15:30
    Post SV Düsseldorf
    15:30

    Kreisliga B2 Kreis Düsseldorf »
    TSV Eller 04 II
    12:30
    SC Unterbach II
    12:30
    VfL Benrath II
    12:30
    Sp.-VG. Hilden 05/06 II
    12:30
    SG Benrath-Hassels II
    13:00
    SF Düsseldorf 75 Süd
    13:00
    DJK Tusa 06 Düsseldorf II
    14:00
    Sportring Eller
    14:00
    GSC Hellas Düsseldorf
    15:00
    Garather SV
    15:00
    VfB 03 Hilden III
    15:00
    MSV Hilden II
    15:00
    SV Hilden-Nord
    15:00
    MSV Hillal II
    15:00
    FC Tannenhof
    15:00
    FC Türkspor Hilden
    15:00
    CfR Links Düsseldorf II
    17:00
    TuS Gerresheim II
    17:00

    Kreisliga B Kreis Essen »
    SV Borbeck
    11:00
    Juspo Essen-West
    11:00
    SuS Haarzopf II
    11:00
    TuS Essen-West 81 II
    11:00
    FC Stoppenberg II
    12:45
    SG Essen-Schönebeck IV
    12:45
    SC Frintrop 05/21 II
    13:00
    Tura 86 Essen
    13:00
    FC Karnap 07/27 II
    13:00
    VfB Frohnhausen III
    13:00
    Alemannia Essen II
    13:00
    Ballfreunde Bergeborbeck
    13:00
    TuSEM Essen II
    13:00
    TuS Holsterhausen II
    13:00
    RuWa Dellwig II
    13:30
    Vogelheimer SV III
    13:30

    Kreisliga B2 Kreis Essen »
    Essener SC Preußen II
    11:00
    SuS Haarzopf III
    11:00
    FC Stoppenberg
    11:00
    SV Mesopotamia
    11:00
    Juspo Altenessen
    11:00
    Rot-Weiss Essen II
    11:00
    SV Borbeck II
    13:00
    BV Altenessen 06
    13:00
    Sportfreunde Katernberg II
    13:00
    Fortuna Bredeney II
    13:00
    TuS Helene Essen
    13:00
    Sportfreunde Altenessen II
    13:00
    FC Karnap 07/27
    15:00
    Fatihspor Essen
    15:00

    Kreisliga B3 Kreis Essen »
    SV Burgaltendorf III
    10:30
    ESC Rellinghausen II
    10:30
    DJK RSC Essen
    11:00
    SV Leithe II
    11:00
    SpVgg Steele 03/09 II
    11:00
    Teutonia Überruhr II
    11:00
    FSV Kettwig II
    12:30
    SV Isinger
    12:30
    SG Kupferdreh-Byfang II
    13:00
    Preußen Eiberg
    13:00
    DJK Blau-Weiß Mintard II
    13:00
    Fortuna Bredeney
    13:00
    SC Werden-Heidhausen II
    13:00
    Heisinger SV II
    13:00

    Kreisliga B Kreis Gelsenkirchen »
    F.S.M. Gladbeck II
    12:30
    SV SW Buer-Bülse
    12:30
    SV Preußen Sutum II
    12:45
    Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck II
    12:45
    Eintracht Erle 1928 II
    12:45
    SuS Schwarz-Blau Gladbeck
    12:45
    SV Hansa Scholven
    14:30
    YEG Hassel III
    14:30
    SV Horst-Emscher III
    14:30
    BV Rentfort III
    14:30
    VfB Kirchhellen III
    14:30
    DJK Teutonia Schalke-Nord II
    14:30
    Wacker Gladbeck
    14:30
    SuS Beckhausen II
    14:30

    Kreisliga B2 Kreis Gelsenkirchen »
    DJK TuS Rotthausen II
    12:30
    Sportreunde Haverkamp
    12:30
    Sportfreunde Bulmke II
    12:30
    DJK Falke Gelsenkirchen
    12:30
    DJK Adler Feldmark II
    12:45
    DJK Blau-Weiß Gelsenkirchen II
    12:45
    FC Glückauf-Hüllen
    14:30
    Viktoria Resse II
    14:30
    Rot-Weiß Wacker Bismarck
    14:30
    SSV/FCA Rotthausen II
    14:30

    Kreisliga B Kreis Hagen »
    FC Herdecke-Ende III
    10:30
    SC Berchum-Garenfeld III
    10:30
    FC Hellas Makedonikos Hagen II
    12:30
    SV Hohenlimburg III
    12:30
    SpVg SW Breckerfeld II
    12:30
    RSV Selbecke
    12:30
    SG Vorhalle II
    14:30
    SV Büttenberg II
    14:30
    TSV Dahl
    14:30
    Hasper SV II
    14:30
    FC Bosna Hagen
    16:30
    Blau-Weiß Vorhalle
    16:30
    SpVg Hagen 11 III
    17:30
    TSK Hohenlimburg II
    17:30

    Kreisliga B2 Kreis Hagen »
    TuS Hasslinghausen II
    12:30
    FC Herdecke-Ende II
    12:30
    TuS Esborn II
    12:30
    Hiddinghauser FV II
    12:30
    SV Fortuna Hagen
    14:30
    SpVg Linderhausen II
    14:30
    RSV Altenvoerde
    14:30
    FC SW Silschede II
    14:30
    SC Obersprockhövel III
    14:30
    VfL Gennebreck
    14:30
    Hagen United
    14:30
    TSV Fichte Hagen III
    14:30
    SC Berchum-Garenfeld IV
    17:00
    FSV Gevelsberg III
    17:00

    Kreisliga B Kreis Herne »
    VfB Habinghorst II
    12:30
    BV Herne-Süd II
    12:30
    SpVgg Horsthausen II
    12:30
    SG Habinghorst/Dingen II
    12:30
    DJK Eintracht Ickern II
    12:30
    SV Fortuna Herne
    12:30
    Spvg Blau-Gelb Schwerin II
    12:30
    SG Castrop-Rauxel II
    12:30
    VfR Rauxel
    12:30
    Arminia Sodingen
    12:30
    Trabzonspor 1979 Herne
    14:30
    SV Wacker Obercastrop II
    14:30
    SC Pantringshof
    14:30
    VfB Börnig II
    14:30
    RSV Holthausen
    16:30
    FC Herne 57
    16:30

    Kreisliga B2 Kreis Herne »
    SV Sodingen II
    12:30
    SV Fortuna Herne II
    12:30
    SV Wanne 11 III
    14:30
    SV Holsterhausen II
    14:30
    DSC Wanne-Eickel III
    14:30
    SG Herne 70 II
    14:30
    SpVgg Röhlinghausen
    14:30
    SC Röhlinghausen
    14:30
    SpVg Arminia Holsterhausen
    14:30
    ASC Leone
    14:30
    RSV Wanne
    14:30
    Rot-Weiß Türkspor Herne II
    14:30
    DJK Falkenhorst Herne
    14:30
    SC Constantin Herne
    14:30

    Kreisliga B Kreis Hochsauerland »
    FC Arpe/Wormbach II
    12:00
    SG SUS GW Elpe / Andreasberg
    12:00
    FC Fleckenberg/Grafschaft II
    12:15
    SG Bödefeld/Henne-Rartal II
    12:15
    FC Gartenstadt Meschede
    12:30
    FC Remblinghausen II
    12:30
    SV Schmallenberg/Fredeburg II
    12:30
    SG Wennemen / SC Olpe
    12:30
    SG Ostwig-Nuttlar/Valmetal II
    13:00
    SG Reiste/Wenholthausen II
    13:00
    SC Lennetal
    14:30
    TuS Antfeld
    14:30
    FC Gleidorf/Holthausen
    14:30
    FC Mezopotamya
    14:30

    Kreisliga B2 Kreis Hochsauerland »
    SV Rot-Weiß Erlinghausen II
    12:00
    SG Altenbüren/Scharfenberg II
    12:00
    TuS Züschen II
    12:00
    Rot-Weiß Küstelberg
    12:00
    SG VfL Giershagen/SG Hopp-Pad. II
    12:00
    SG SV Oberschl. / SG Grafschft II
    12:00
    SG Nuhnetal/Dreislar/Hesborn II
    12:00
    SG Deifeld/Oberschledorn/Grafschaft
    12:00
    TuS Petersborn-Gudenhagen
    12:30
    TSV Bigge-Olsberg II
    12:30
    TuS Medebach II
    12:30
    SV Brilon III
    12:30
    FC Hilletal 03
    14:30
    SG Rösenbeck-Nehden
    14:30
    SVE Obermarsberg
    14:30
    SG TuS Madfeld / Bleiwäsche
    14:30

    Kreisliga B Kreis Kleve-Geldern »
    SV Bedburg-Hau
    14:15
    SV Schottheide-Frasselt
    14:15
    SuS Kalkar
    14:15
    1. FC Kleve III
    14:15
    SSV Reichswalde
    14:15
    SGE Bedburg-Hau III
    14:15
    Siegfried Materborn
    14:15
    DJK Grün-Weiß Appeldorn
    14:15
    Viktoria Goch II
    14:15
    BV DJK Kellen
    14:15
    VfB Alemannia Pfalzdorf II
    14:45
    SGE Bedburg-Hau II
    14:45

    Kreisliga B2 Kreis Kleve-Geldern »
    Concordia Goch
    14:15
    TSV Nieukerk II
    14:15
    DJK Labbeck/Uedemerbruch
    14:15
    FC Aldekerk II
    14:15
    Union Kervenheim
    14:15
    SV Sevelen II
    14:15
    SV Issum
    14:15
    SC Auwel-Holt II
    14:15
    Grün-Weiß Vernum II
    14:15
    SV Walbeck II
    14:15
    DJK SW Twisteden II
    14:45
    Viktoria Winnekendonk
    14:45

    Kreisliga B Kreis Lüdenscheid »
    TuS Plettenberg II
    13:00
    TuS Versetal
    13:00
    TuRa Eggenscheid
    13:00
    Kiersper SC II
    13:00
    TuRa Brügge
    13:00
    SC Lüdenscheid II
    13:00
    Polonia Lüdenscheid
    15:00
    Türkisch SKV Altena
    15:00
    Türkischer SV Lüdenscheid III
    15:00
    TuS Herscheid
    15:00
    RSV Meinerzhagen III
    17:00
    Schlesischer SV Lüdenscheid
    17:00

    Kreisliga B Kreis Moers »
    SV Vynen-Marienbaum
    15:00
    SV Rheinkraft Ginderich
    15:00
    SV Menzelen
    15:00
    SV Orsoy
    15:00
    Rumelner TV II
    15:00
    SV Sonsbeck III
    15:00
    SV Borussia Veen II
    15:00
    SV Budberg IV
    15:00
    Büdericher SV
    15:30
    SV Viktoria Birten
    15:30

    Kreisliga B2 Kreis Moers »
    FC Rumeln-Kaldenhausen II
    12:45
    GSV Moers II
    12:45
    FC Neukirchen-Vluyn II
    10:015:00
    SV Schwafheim II
    15:00
    SV Scherpenberg II
    15:00
    ESV Hohenbudberg II
    15:00
    SV Budberg III
    15:00
    SC Rheinkamp
    15:00
    SV Haesen-Hochheide
    15:00
    VfB Homberg III
    15:00
    SpVgg Rheurdt-Schaephuysen II
    15:00
    Rumelner TV III
    15:00

    Kreisliga B Kreis Oberhausen-Bottrop »
    DJK Arminia Lirich II
    13:00
    TuS Buschhausen 1900 II
    13:00
    Rhenania Bottrop II
    13:00
    Blau-Weiß Fuhlenbrock II
    13:00
    BV Osterfeld
    13:00
    VfR Bottrop Ebel
    13:00
    SV Concordia Oberhausen
    13:00
    Sportfreunde 08/21 Bottrop
    13:00
    SV Adler Osterfeld II
    13:00
    Barisspor Bottrop II
    13:00
    RW Welheimer Löwen
    15:00
    VfR 08 Oberhausen II
    15:00

    Kreisliga B2 Kreis Oberhausen-Bottrop »
    Spvgg. Sterkrade-Nord II
    11:00
    Schwarz-Weiß Alstaden II
    11:00
    BW Oberhausen-Lirich II
    12:15
    Polizei SV Oberhausen
    12:15
    Hobby BOT 2 BSG Mengede
    15:00
    TuS Buschhausen 1900
    15:00

    Kreisliga B3 Kreis Oberhausen-Bottrop »
    Post SV Oberhausen II
    13:00
    VfR Bottrop Ebel II
    13:00
    VfB Bottrop II
    13:00
    Grün-Weiß Holten
    13:00
    TSV Safakspor Oberhausen
    15:00
    SC Glück-Auf Sterkrade II
    15:00
    Spvgg. Sterkrade-Nord III
    17:00
    DJK Adler Oberhausen
    17:00

    Kreisliga B Kreis Olpe »
    SG Finnentrop-Bamenohl II
    12:00
    SG Albaum/Heinsberg
    12:00
    SC Bleche/Germinghausen
    14:30
    SV Rahrbachtal
    14:30
    SV Blau-Weiß Hillmicke
    14:30
    VSV Wenden II
    14:30
    SV Oberelspe
    14:30
    SC Drolshagen II
    14:30
    TuS Rhode
    14:30
    SV Brachthausen/Wirme
    14:30
    FSV Helden
    14:30
    SV Listerscheid
    14:30
    SG Saalhausen/Oberhundem
    14:30
    FC Finnentrop
    14:30
    TV Rönkhausen
    14:30
    SV Ottfingen II
    14:30

    Kreisliga B Kreis Recklinghausen »
    TSV Raesfeld II
    12:30
    FC Marbeck
    12:30
    SV Westfalia Gemen III
    12:30
    SC Reken III
    12:30
    Eintracht Erle II
    12:30
    VfL Ramsdorf II
    12:30
    SV Illerhusen
    14:30
    FC Viktoria Heiden II
    14:30
    SG Hoxfeld-Burlo III
    14:30
    SV Adler Weseke II
    14:30
    Eintracht Erle
    14:30
    TuS Velen II
    14:30

    Kreisliga B2 Kreis Recklinghausen »
    SV Dorsten-Hardt II
    12:00
    TuS Gahlen II
    12:00
    SV Rot-Weiß Deuten II
    12:30
    SV Altendorf-Ulfkotte
    12:30
    FC Marl II
    12:30
    SuS Hervest-Dorsten
    12:30
    SV Lippramsdorf II
    12:30
    1. SC BW Wulfen II
    12:30
    SV SW Lembeck II
    12:30
    SuS Polsum
    12:30
    SuS GW Barkenberg
    14:30
    Sickingmühler SV
    14:30

    Kreisliga B3 Kreis Recklinghausen »
    Genclikspor Recklinghausen II
    12:30
    1. FC Preußen Hochlarmark
    12:30
    Schwarz-Weiß Röllinghausen II
    12:30
    SV Westerholt
    12:30
    SV Hochlar II
    12:45
    DTSG Herten II
    12:45
    BW Westfalia Langenbochum II
    13:00
    SV Hochlar II
    13:00
    SG Rot-Weiß Hillen
    14:30
    DJK Grün-Weiß Erkenschwick III
    14:30
    SpVgg Recklinghausen
    14:30
    SSC Recklinghausen
    14:30
    SC Herten
    14:30
    SF Stuckenbusch II
    14:30

    Kreisliga B4 Kreis Recklinghausen »
    SV Rot-Weiß Erkenschwick II
    12:30
    FC/JS Hillerheide II
    12:30
    SV Titania Erkenschwick
    12:30
    SG Suderwich II
    12:30
    FC Oberwiese Waltrop
    12:30
    Teutonia SuS Waltrop II
    12:30
    SpVgg Erkenschwick II
    14:30
    DJK Sportfreunde Datteln
    14:30
    FC 26 Erkenschwick
    14:30
    DJK Grün-Weiß Erkenschwick II
    14:30
    SV Bossendorf
    14:30
    SV Borussia Ahsen II
    14:30

    Kreisliga B Kreis Rees-Bocholt »
    1. FC Heelden
    14:15
    Eintracht Emmerich
    14:15
    VfB Rheingold Emmerich
    14:30
    SV Werth
    14:30
    TuS Haffen-Mehr
    15:00
    FC Fortuna Elten
    15:00
    SV Blau-Weiß Bienen
    15:00
    SV Haldern II
    15:00
    DJK Sportfreunde 97/30 Lowick V
    15:30
    Westfalia Anholt II
    15:30

    Kreisliga B2 Kreis Rees-Bocholt »
    SV Emmerich-Vrasselt II
    13:00
    SV Blau-Weiß Dingden II
    13:00
    BSV Grün-Weiß Flüren
    14:15
    SV Blau-Weiß Dingden III
    14:15
    BSV Viktoria Wesel
    15:00
    SV Spellen II
    15:00
    Grün-Weiß Lankern
    15:00
    STV Hünxe II
    15:00
    TuS Drevenack
    15:00
    HSC Berg
    15:00
    VfR Mehrhoog
    15:00
    STV Hünxe
    15:00

    Kreisliga B3 Kreis Rees-Bocholt »
    SC 26 Bocholt II
    12:30
    DJK TuS Stenern II
    12:30
    FC Olympia Bocholt II
    13:00
    SV Biemenhorst II
    13:00
    DJK Lowick IV
    13:15
    VfL 45 Bocholt
    13:15
    Hemdener SV
    14:00
    VfL Rhede II
    14:00
    SV Krechting II
    15:00
    DJK Rhede
    15:00
    SC Grün-Weiß Vardingholt
    15:00
    DJK Barlo II
    15:00

    Kreisliga B Kreis Siegen-Wittg.stein »
    Siegener SC II
    11:00
    SpVg. Bürbach
    11:00
    SuS Niederschelden-Gosenbach II
    12:00
    TuS Alchen
    12:00
    SG Hickengrund II
    12:30
    TuS Eisern
    12:30
    SSV Sohlbach-Buchen
    14:30
    TSV Siegen
    14:30
    SG Oberschelden
    14:30
    SV Gosenbach
    14:30
    Anadolu Türk Spor Neunkirchen
    14:30
    TSG Adler Dielfen
    14:30
    1. FC Dautenbach
    14:30
    FC Freier Grund II
    14:30

    Kreisliga B2 Kreis Siegen-Wittg.stein »
    Sportfreunde Birkelbach II
    12:15
    TSV Weißtal II
    12:15
    SV Dreis-Tiefenbach
    14:30
    VfB Banfe
    14:30
    SV Eckmannshausen
    14:30
    TSV Aue-Wingeshausen
    14:30
    FC Hilchenbach
    14:30
    SV Oberes Banfetal
    14:30
    TuS Diedenshausen
    14:30
    SpVg. Bürbach II
    14:30
    FC Benfe
    14:30
    FC Ebenau
    14:30
    SV Grün-Weiß Eschenbach
    14:30
    SV Schameder
    14:30

    Kreisliga B Kreis Soest »
    1. SC Lippetal-Herzfeld II
    12:30
    Sportfreunde Waltringen
    12:30
    SuS Scheidingen II
    12:30
    TuS Bremen II
    12:30
    BV Bad Sassendorf II
    12:45
    Grün-Weiß Ostönnen
    12:45
    BSC Weslarn
    14:30
    Preussen TV Werl
    14:30
    SG Oberense
    14:30
    SV Rot-Weiß Eilmsen
    14:30
    VfJ Lippborg 1946
    14:30
    SV Völlinghausen
    14:30
    SC Fatihspor Werl
    15:00
    SC Neuengeseke
    15:00
    TuS Wickede-Ruhr 90/08 II
    16:30
    DJK Blau-Weiß Büderich II
    16:30

    Kreisliga B Kreis Wuppertal-Niederberg »
    SSV Germania Wuppertal III
    11:00
    C.S.I.-Milano Wuppertal
    11:00
    SV Heckinghausen II
    11:30
    TSV Gruiten II
    11:30
    TSV Union Wuppertal II
    12:30
    TSV Neviges
    12:30
    SSV 07 Sudberg II
    13:00
    SV Jägerhaus Linde II
    13:00
    SC Breite Burschen Barmen
    14:00
    TuS Grün-Weiß Wuppertal II
    14:00

    Kreisliga B2 Kreis Wuppertal-Niederberg »
    SC Breite Burschen Barmen II
    12:00
    SC Velbert III
    12:00
    SC Sonnborn II
    12:30
    SV Bayer Wuppertal II
    12:30
    FC Wuppertal 1919
    13:00
    Sportfreunde Siepen
    13:00
    FC Polonia Wuppertal
    13:30
    SSV Germania Wuppertal II
    13:30
    Wichlinghauser Kickers
    14:00
    SC Uellendahl
    14:00

    Kreisliga B3 Kreis Wuppertal-Niederberg »
    SV Union Velbert III
    11:00
    TFC Wuppertal 95/10
    11:00
    SSVg Heiligenhaus II
    11:30
    SV Rot-Weiß Wülfrath II
    11:30
    Stella Azzurra Velbert
    13:00
    Türkgücü Velbert II
    13:00
    Blau-Weiß Langenberg
    15:00
    ASV Mettmann II
    15:00

    Kreisliga C Kreis Arnsberg »
    SG SuS Grevenst / SV Hellefeld
    12:15
    TuS Oeventrop II
    12:15
    SG SV Herdring / TuS Müschede II
    12:15
    SSV Küntrop II
    12:15
    SV Rot-Weiß Mellen
    14:30
    SG Holzen/Eisborn II
    14:30
    FC BW Gierskämpen
    14:30
    TuS Vosswinkel III
    14:30

    Kreisliga C Kreis Bochum »
    DJK Viktoria Bochum II
    12:30
    SV Eintracht Grumme II
    12:30
    TuS Harpen III
    12:30
    TuS Harpen IV
    12:30
    DJK AfB Bochum
    14:30
    SC Union Bergen II
    14:30
    SpVgg Gerthe II
    16:30
    Vorwärts Kornharpen II
    16:30

    Kreisliga C2 Kreis Bochum »
    FC Azadi Bochum II
    10:30
    BV Westfalia Bochum II
    10:30
    DJK AfB Bochum II
    12:30
    DJK Markania Bochum II
    12:30
    TuS Kaltehardt II
    12:30
    SC Werne II
    12:30
    RW Langendreer II
    12:30
    ESV Langendreer West
    12:30
    LFC Laer II
    12:30
    CF Kurdistan Bochum II
    12:30
    SV Bochum-Vöde II
    12:30
    SK Bochum 11 II
    12:30

    Kreisliga C3 Kreis Bochum »
    Portugiesischer SV Witten II
    12:30
    Sportfreunde Schnee II
    12:30
    BV Langendreer 07 II
    12:30
    TuS Kaltehardt III
    12:30
    Türkischer SV Witten II
    12:30
    ESV Langendreer West II
    12:30
    VfB Langendreerholz II
    12:30
    VfB Langendreerholz III
    12:30
    Portugiesischer SV Witten
    14:30
    SV Langendreer 04 III
    14:30

    Kreisliga C4 Kreis Bochum »
    AFC Bochum II
    12:30
    SV Schwarz-Weiß Eppendorf III
    12:30
    FC Hasretspor Bochum II
    12:30
    Sportfreunde Westenfeld II
    12:30
    SG Wattenscheid 09 II
    12:30
    Rot-Weiß Leithe III
    12:30
    FC Höntrop
    14:30
    Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 III
    14:30
    DJK Viktoria Bochum III
    16:30
    Rot-Weiß Leithe II
    16:30

    Kreisliga C5 Kreis Bochum »
    CSG Westpark
    12:30
    TuS Querenburg IV
    12:30
    SV Blau-Weiß Weitmar 09 III
    12:30
    Rasensport Weitmar
    12:30
    SV Waldesrand Linden II
    12:30
    ESV Langendreer West III
    12:30
    SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV
    12:54
    CF Kurdistan Bochum III
    12:54
    SC Weitmar 45 III
    16:30
    Weitmar Genclerbirligi
    16:30
    Concordia Wiemelhausen 08/10 IV
    17:00
    Rot-Weiß Stiepel IV
    17:00

    Kreisliga C6 Kreis Bochum »
    TuS Blankenstein III
    10:00
    CSV Sportfreunde Bochum-Linden II
    10:00
    DJK Teutonia Ehrenfeld II
    12:30
    Hedefspor Hattingen II
    12:30
    Hedefspor Hattingen III
    12:45
    Amacspor Dahlhausen II
    12:45
    FC Sandzak Hattingen II
    13:00
    DJK Märkisch Hattingen II
    13:00
    SG Hill Hattingen
    14:30
    SG Welper II
    14:30
    DJK Teutonia Ehrenfeld III
    16:30
    RSV Hattingen
    16:30

    Kreisliga C Kreis Dortmund »
    VfR Kirchlinde III
    10:30
    Grün-Weiss Kley II
    10:30
    SV Arminia Marten III
    12:30
    TuS Rahm II
    12:30
    FC Merkur 07 II
    12:30
    SV Westrich IV
    12:30
    SuS Oespel-Kley II
    12:30
    DJK Westfalia Kirchlinde II
    12:30
    DJK Blau-Weiß Huckarde III
    12:30
    Tamilstars Dortmund II
    12:30
    TuS Freiheit Deusen III
    12:30
    SV Eintracht Dorstfeld II
    12:30
    Dorstfelder SC III
    12:30
    FC Hellweg Lütgendortmund II
    12:30

    Kreisliga C2 Kreis Dortmund »
    VfL Schwerte III
    12:30
    FC Brünninghausen III
    12:30
    TuS Kruckel II
    12:30
    VfR Sölde III
    12:30
    Gencler Birligi Hörde
    14:30
    ETuS/DJK Schwerte II
    14:30
    Grashüpfer Olpkebach
    14:30
    SpVg Berghofen III
    14:30
    ASC 09 Dortmund III
    15:00
    Kirchhörder SC III
    15:00
    FC Krone Sölde
    15:00
    TuS Holzen-Sommerberg III
    15:00

    Kreisliga C3 Kreis Dortmund »
    Sportfreunde Hafenwiese II
    12:30
    SG Lütgendortmund
    12:30
    SC Osmanlispor Mengede II
    12:30
    SG Phönix Eving III
    12:30
    Lokomotive Lütgendortmund 2020
    12:30
    TuS Bövinghausen II
    12:30
    FC Sandzak Dortmund II
    12:30
    Dorstfelder SC IV
    12:30
    Wambeler SV II
    12:30
    FC Hellweg Lütgendortmund III
    12:30
    TSC Brambauer 20 II
    14:30
    K.F. Sharri Dortmund III
    14:30

    Kreisliga C4 Kreis Dortmund »
    VfL Kemminghausen III
    12:30
    Sportfreunde Ay Yildiz Derne III
    12:30
    SuS Derne II
    12:30
    TuS Neuasseln III
    12:30
    Lüner SV III
    12:30
    Rot-Weiß Barop III
    12:30
    TuS Eving Lindenhorst II
    12:30
    SG Phönix Eving II
    12:30
    TSC Brambauer 20
    14:30
    K.F. Sharri Dortmund II
    14:30
    DJK TuS Körne III
    16:45
    SG Lütgendortmund II
    16:45

    Kreisliga C5 Kreis Dortmund »
    SV Körne III
    12:30
    ÖSG Viktoria Dortmund III
    12:30
    FC Dortmund 18
    13:00
    BV Viktoria Kirchderne IV
    13:00
    Posterum United Dortmund
    14:30
    DJK Saxonia Dortmund
    14:30
    SV Dortmund-Wickede
    14:30
    SG Alemannia Scharnhorst III
    14:30
    BV Teutonia Lanstrop
    14:30
    TuRa Asseln II
    14:30
    SC Husen-Kurl III
    14:30
    Sportfreunde Sölderholz III
    14:30

    Kreisliga C6 Kreis Dortmund »
    SC Phönix Hörde 2020
    10:30
    BV Lünen III
    10:30
    FC Dortmund 18 II
    11:00
    SV Körne IV
    11:00
    SG Alemannia Scharnhorst IV
    12:30
    FC Ezidxan Dortmund
    12:30
    VfL Schwerte IV
    14:30
    SuS Hörde II
    14:30
    Lüner SV IV
    16:30
    Rot-Weiß Barop IV
    16:30
    FC Merkur 07 III
    16:30
    FC Brambauer 45 II
    16:30

    Kreisliga C7 Kreis Dortmund »
    BV Brambauer 13/45 IV
    12:30
    Hörder SC III
    12:30
    South Dortmund Soccers II
    12:30
    ÖSG Viktoria Dortmund IV
    12:30
    SC Husen-Kurl IV
    12:30
    SuS Hörde
    12:30
    Gencler Birligi Hörde II
    12:30
    VfB Lünen 08 III
    12:30
    SV Dortmund-Wickede II
    12:30
    SG Alemannia Scharnhorst II
    12:30
    TuS Eving Lindenhorst III
    16:30
    BSG DSW21/DEW21 II
    16:30

    Kreisliga C Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    SV Duissern IV
    12:15
    SV Wanheim 1900 IV
    12:15
    TuSpo Huckingen III
    12:15
    Viktoria Buchholz IV
    12:15
    Mülheimer FC 97 III
    13:00
    Fatihspor Mülheim II
    13:00
    SV Rot-Weiß Mülheim III
    14:15
    Spvgg Meiderich 06/95 II
    14:15
    TSV Heimaterde Mülheim III
    14:15
    VfL Duisburg-Süd II
    14:15
    TS Duisburg-Rahm 06 II
    14:30
    VfL Wedau II
    14:30
    TuS Union 09 Mülheim II
    15:00
    ETuS Bissingheim II
    15:00

    Kreisliga C Kreis Düsseldorf »
    ASV Tiefenbroich II
    12:45
    TuS Homberg II
    12:45
    Lohausener SV III
    13:00
    TuRU Düsseldorf III
    13:00
    Rot-Weiß Lintorf II
    13:00
    TV Kalkum-Wittlaer III
    13:00
    DSC 99 Düsseldorf II
    17:00
    TuS Breitscheid II
    17:00
    SV Hösel III
    17:30
    TV Angermund II
    17:30

    Kreisliga C2 Kreis Düsseldorf »
    TuS Breitscheid III
    10:30
    Sportring Eller II
    10:30
    KSC Tesla 07 II
    11:00
    TuS Maccabi Düsseldorf
    11:00
    Lohausener SV IV
    15:00
    NK Croatia 70 Düsseldorf
    15:00
    SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III
    17:00
    SV Oberbilk 09 III
    17:00

    Kreisliga C3 Kreis Düsseldorf »
    SSV Erkrath II
    12:30
    Rhenania Hochdahl II
    12:30
    SV Wersten 04 II
    12:45
    FC Hellas Düsseldorf
    12:45
    TSV Urdenbach II
    13:00
    SV Hilden-Nord II
    13:00
    AC Italia Hilden
    15:00
    SV Hilden-Ost II
    15:00

    Kreisliga C4 Kreis Düsseldorf »
    TuS Gerresheim IV
    11:00
    Sportring Eller III
    11:00
    FC Kosova Düsseldorf II
    12:00
    TV Grafenberg II
    12:00
    FC Tannenhof III
    12:30
    Sportfreunde Gerresheim II
    12:30
    Post SV Düsseldorf II
    15:00
    Polizei SV Düsseldorf II
    15:00

    Kreisliga C5 Kreis Düsseldorf »
    AC Italia Hilden II
    12:30
    SV Wersten 04 III
    12:30
    FC Bosporus Düsseldorf II
    12:30
    SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf IV
    12:30
    SC Düsseldorf 1988 II
    15:00
    VfL Benrath III
    15:00
    TSV Urdenbach III
    17:00
    SV Oberbilk 09 II
    17:00

    Kreisliga C Kreis Essen »
    DJK SG Altenessen II
    11:00
    DJK Dellwig 1910 II
    11:00
    DJK Eintracht Borbeck
    11:00
    Atletico Essen II
    11:00
    DJK Adler Frintrop III
    11:00
    Ballfreunde Bergeborbeck II
    11:00
    TuS Essen-West 81 III
    11:00
    Essener SC Preußen IV
    11:00
    SC Frintrop 05/21 III
    13:00
    Wacker Bergeborbeck
    13:00
    Bader SV 91 II
    13:00
    NK Croatia Essen II
    13:00
    TuS Holsterhausen III
    15:30
    TGD Essen-West III
    15:30

    Kreisliga C2 Kreis Essen »
    SV Borbeck III
    09:15
    FC Saloniki Essen II
    09:15
    Juspo Essen-West II
    11:00
    Fatihspor Essen II
    11:00
    DJK Sportfreunde Katernberg III
    11:00
    Atletico Essen
    11:00
    Barisspor 84 Essen II
    13:00
    Essener SC Preußen III
    13:00
    Juspo Altenessen II
    13:00
    Sportfreunde Altenessen III
    13:00
    Rot-Weiss Essen III
    15:00
    AL-ARZ Libanon III
    15:00

    Kreisliga C3 Kreis Essen »
    VfL Kupferdreh II
    10:30
    SpVg Schonnebeck III
    10:30
    SV Kray 04
    11:00
    ESC Rellinghausen III
    11:00
    ETB Schwarz-Weiß Essen II
    11:00
    SpVgg Steele 03/09 IV
    11:00
    TGD Essen-West II
    12:45
    TuSEM Essen III
    12:45
    SG Kupferdreh-Byfang III
    13:00
    Preußen Eiberg III
    13:00
    Heisinger SV IV
    13:00
    DJK Blau-Weiß Mintard III
    13:00
    Essener SG 99/06 IV
    15:00
    DJK Franz-Sales-Haus
    15:00

    Kreisliga C4 Kreis Essen »
    FSV Kettwig III
    10:30
    SV Isinger II
    10:30
    SC Werden-Heidhausen III
    11:00
    Heisinger SV III
    11:00
    VfL Kupferdreh
    11:00
    Fortuna Bredeney III
    11:00
    Essener SG 99/06 III
    13:00
    Preußen Eiberg II
    13:00
    FC Blau-Gelb Überruhr II
    13:00
    FC Kray III
    13:00
    TC Freisenbruch II
    13:15
    SpVgg Steele 03/09 III
    13:15

    Kreisliga C Kreis Gelsenkirchen »
    VfL Resse 08 III
    11:00
    DJK Arminia Hassel II
    11:00
    SpVgg Middelich-Resse III
    12:15
    BV Horst-Süd II
    12:15
    SC Hassel II
    12:30
    SpVgg Westfalia Buer II
    12:30
    VfL Grafenwald II
    12:30
    BV Rentfort IV
    12:30
    SV Horst-Emscher IV
    abg.12:30
    DJK SW Gelsenkirchen-Süd II
    12:30
    VfB Kirchhellen IV
    12:45
    VfL Grafenwald IV
    12:45
    Wacker Gladbeck II
    12:45
    SSV Buer III
    12:45
    Adler Ellinghorst II
    12:45
    TSV Feldhausen
    12:45
    SV Union Neustadt III
    12:45
    SuS Schwarz-Blau Gladbeck II
    12:45

    Kreisliga C2 Kreis Gelsenkirchen »
    SV Union Neustadt II
    12:30
    ETuS Bismarck 1931 II
    12:30
    Rot-Weiß Wacker Bismarck II
    12:30
    SSV/FCA Rotthausen III
    12:30
    SuS Schwarz-Blau Gladbeck III
    12:45
    DJK SW Gelsenkirchen-Süd
    12:45
    VfL Resse 08 II
    12:45
    Firtinaspor Gelsenkirchen III
    12:45
    FC Glückauf-Hüllen II
    12:45
    SC Hassel III
    12:45
    FC Kickers Ückendorf II
    12:45
    SG Eintracht Gelsenkirchen II
    12:45
    SV Westfalia Schalke
    14:00
    SV Gelsenkirchen-Hessler II
    14:00

    Kreisliga C Kreis Hagen »
    SG Vorhalle III
    10:30
    Al Seddiq Hagen II
    10:30
    SV Boele-Kabel II
    12:30
    Blau-Weiß Vorhalle II
    12:30
    SSV Hagen II
    14:30
    SC Concordia Hagen II
    14:30
    Sportfreunde Haspe II
    15:00
    KSV Croatia Hagen
    15:00

    Kreisliga C2 Kreis Hagen »
    Blau-Weiß Voerde III
    10:15
    FC Polonia Hagen II
    10:15
    SV Fortuna Hagen II
    12:30
    SG Blau-Weiss Haspe II
    12:30
    FC Gevelsberg-Vogelsang II
    12:30
    SV Ararat Gevelsberg II
    12:30
    SC Wengern 5813 III
    12:45
    FC Iliria Hagen
    12:45
    TSG Herdecke II